Хан: «С удовольствие провести бой с Бруком»


Опубликованно 11.06.2018 04:51

Хан: «С удовольствие провести бой с Бруком»

Амир Хан / Новости Бокса

Бывший чемпион мира Амир Хан(32-4, 20 KO) в очередной раз выразил желание сразиться со своим соотечественником , Брук(37-2, 26 KO). В интервью Спортабританец признался, что этот матч может стать одним из последних в его карьере:

«Если ты бросишь мне вызов, то мы бой сейчас. Хотя, Келл, кажется, старательно пытаясь перевести все в шуточную плоскость. Я подошел к нему, подписав контракт с его промоутером Эдди, Герой и Matchroom, и это показывает, что я хочу драться с То. Но он продолжает говорить, что я боюсь его.

Это не так. Я с гармониисmem провести с ним поединок. Это битва масштабный футбольный стадион, и, возможно, один из последних в моей карьере. Я уже давно в этом виде спорта, у меня за плечами несколько больших поединков, и я думаю, что идти с победы над, Брук было бы просто замечательно».

В своем крайнем поединке Брук поставил белорусский Сергей Рябченко(29-3, 22 КО), после чего также выразил желание провести бой с Ханом. При этом, он надеется, что этот матч удастся организовать уже в 2018 году. Читайте также:



Категория: Спорт