Больной убийство: мужчина обезглавил жену и двух своих собак


Опубликованно 11.06.2018 01:36

Больной убийство: мужчина обезглавил жену и двух своих собак

На оглашение приговора пришли после того, как Уэйкфилд признал себя виновным в убийстве второй степени и двум пунктам обвинения в жестоком обращении с животными, согласно Марикопа Верховном Суде графства записей.

Кеннет Дэйл Уэйкфилд признал себя виновным в убийстве в обезглавливание своей жены и двух своих собак. Картина: офис графстве Марикопа шерифа

Уэйкфилд жестоко убил свою жену, 49-летняя Трина Heisch, и их питомцы в июле 2015 года, обезглавить их всех и положили трупы в шкафу в их Финиксе домой, полиция сообщила в то время.

На заявление, судья Ронда Фиск приговорил Кеннета Вейкфилда до 29 лет в тюрьме за убийство второй степени и двум пунктам обвинения в жестоком обращении с животными.— ЦУ вышестоящего суда (@courtpio) 6 апреля 2018 года,

Он также отрезал часть его левую руку и выкололи один глаз, Фокс Ньюс сообщает.

Полиция говорит, что Уэйкфилд высоко на метамфетамин и синтетической марихуаны во время нападения, KSAZ-ТВ сообщили. Как сообщается, он также сообщил чиновникам, что он слышал голоса в то время.

“Я просто хотел сказать, что я сожалею,” Уэйкфилд заявил во время вынесения приговора, Республика Аризоны сообщили. “Я не могу изменить его. Я страдаю тоже. Она была моей лучшей подругой”.

Человек с многолетней историей психиатрической больнице, приговорен к 29 годам за обезглавливание жены, Трина Heisch и убийство ее 2 собак в 2015 году. Мать Трины Heisch говорит, что государственная система не смогла ее семьи. #Pic.twitter.com/z3i8yN3Ojk Fox10Phoenix — Стефания Okoli? (@StefaniaFOX10) 6 Апреля 2018 Года,

Уэйкфилд недавно был выпущен из психиатрической больницы до нападения, по данным Республики Аризона. Он и Heisch провел в психиатрической больнице, где оба отбывали срок за убийство родственников, сообщила газета.

Уэйкфилд получил 25 лет для второй степени, обвинение в убийстве и двух лет для каждой из собак он убил, по данным Республики Аризона.

Эта статья была первоначально опубликована в "Фокс Ньюс" и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет