Пенни считает, что Иисус говорит ему, что сказать


Опубликованно 11.06.2018 01:36

Пенни считает, что Иисус говорит ему, что сказать

Недавно ушедший помощник специально положила глаз на вице-президент Майк Пенс.

Сидя на диване с другими конкурсантами, в том числе телеведущий Росс Мэтьюз и рокер Марк МакГрат, Маниго-Ньюман показал, что “так плохо, как вы думаете, Трамп, ты будешь волноваться за Пенс”.

Дональд и Мелания Трамп с Майк и Карен пенсов в Национальном соборе в Вашингтоне, округ Колумбия. Фото: Марк Уилсон/Getty изображения/ОВП

“Каждый желающий за импичмент, возможно, захотите пересмотреть”, - сказала она, добавив, что они будут “клянчить дней козыря, если Пенс стал президентом”.

“Он большой”, - сказала она. “Я христианин, я люблю Иисуса, но он думает, что Иисус говорит ему, чтобы сказать, чего нет. Я говорю: ‘Иисус этого не говорил.’ Страшно.”

Белый дом выстрелил Зингер в ответ на ролик с выставки, опубликованные на прошлой неделе, в котором Маниго-Ньюман говорит, что она пыталась умерить чирикают мистер Трамп, но и другие советники остановил ее.

Дональд Трамп с Omarosa Маниго во время Хеллоуина в Белом доме фото: АФП/Николай Камм

“Omarosa был уволен три раза на ученика, и это в четвертый раз, и мы ее отпустили”, - сказал представитель Радж Шах.

Маниго-Ньюман появился на ученика, реалити-шоу, организованном г-н Трамп, прежде чем он пошел в политику, и превратившая ее связи с ним в поскупитесь на свою президентскую кампанию и позицию позже в Белом доме перед отъездом в декабре.

В старшего брата клип, Маниго-Ньюман также предупреждает, что Г-Н Трамп планирует более экстремальные нелегальной иммиграции репрессии.

Omarosa Маниго говорит Майк Пенс “беседы с Иисусом”. Фото: ЦБС

“План раундап становится все более и более агрессивными”, - сказала она.

Как Мэтьюз и МакГрат ушел в дневнике комнату, чтобы обсудить свои мысли о бывшей сотрудницы Белого дома.

GMike пенсов, с женой Карен, глубоко религиозные и социально-консервативного. Фото: Джейми Сквайр/Getty Изображения

“Каждый раз, когда она открывает рот, я ему: “она собирается бросить бомбу?’” Телеведущий сказал Мэтьюз. “Там будут новости идут по экрану?!”

Шугар Рэй Марк МакГрат сказал: “Это Omarosa время!”

“Время поговорить о ее пребывания в Белом доме ... но, вы всегда должны помнить, это Omarosa, мирового класса реалити-злодей. Это правда? Это игра? Это ее история? Это реальная история?

“Это-мир Omarosa, и я просто живу в нем”.

Omarosa говорит дом большого брата своими мыслями об административном козырь. Фото: ЦБС



Категория: Интернет