Баррера: «мы Должны показать топ-уровень, чтобы победить Я»


Опубликованно 10.06.2018 12:12

Баррера: «мы Должны показать топ-уровень, чтобы победить Я»

Салливан Баррера / FightNews.RU

Кубинский ношение Салливан Баррера(21-1, 14 KO) отметил, что должен показать свой лучший бокс в предстоящей встрече с Дмитрием я его(12-0, 10 KO). Слова кубинский порт Кризиса.

«Исчезновение — отличный боец. Это лучший из моих противников, без учета Андре Уорд. Имеет большую историю в любительском боксе, и он выиграл нокаутом большинство своих соперников. Я знаю, что мне нужно, чтобы показать свой топ-уровня, чтобы победить его.

Он нокаутирует противников с одного выстрела, так что я должен быть осторожен с этим. Он очень уверен в себе, знает, что он имеет власть и знает, как его использовать. Именно потому, что отношусь очень серьезно. 3 марта на карте. Я завоюю победу, и тогда давайте поговорим о будущих проектах. Но в то время как я сосредоточился на Библии. Я должен обратить к нему всех мыслей».

Поединок Баррера – французский нападающий пройдет 3 марта в Нью-Йорке в Madison Square Garden. На кону матча будет стоять титул WBA.

Напомним, изначально Баррера пришлось бороться с Сергей Ковалев (31-2-1, 27 KO), но кубинец не устроило финансовое предложение команды чемпиона WBO.

Читайте также:



Категория: Спорт