Сердце Одно критике за продажу конвертируемых в неверными


Опубликованно 10.06.2018 08:36

Сердце Одно критике за продажу конвертируемых в неверными

Известная телеведущая, модель и фитнес-тренер Полина Венесуэлы объявил о продаже своего кабриолета. В комментариях на свой пост в Instagram скопилось много критических машины с неверными.

Телеведущая Полина Венесуэла, известная своими откровенными фото, он объявил, что продает свой кабриолет.

"Продаю коня! Peugeot 307cc кабриолет, 2003 год выпуска, 250 000 км друг от друга. Автомат 2.0 литра. Кожа, подогревы передних сидений,круиз-контроль, Cd, Кондиционер, электро-стекло подъемники, задние парктроники. Полностью по хорошей Ответчика, только после этого. Продадим французски не в хороших руках", - написал в Венесуэле.

Модель и телеведущая Полина Венесуэла продает свой кабриолет неверными

Она объяснила продажи автомобиля, который вы собираетесь покупать автомобиль в Белоруссии (Венесуэла — как гражданка этой страны) и поместить его в том же, для поездки за границу.

Оказалось, что девушка, которая является женой актера Дмитрия Ступки, едет на машине с капать мне на. Этот факт выглядишь очень многие подписчики Полины в Instagram.

Пост его жены, рассказал Дмитрий Ступка: "А вы думали, мы на золото, что это?" — парадоксально,-спросил один из пользователей социальных сетей.



Категория: Культура