Как вести себя во время поста без вреда для здоровья


Опубликованно 10.06.2018 07:03

Как вести себя во время поста без вреда для здоровья

Новости шоу-бизнеса: Те, кто 40 дней поста придерживались, вы должны быть очень осторожны, на праздничном столе на Пасху.

Сам великий пост является мощным стрессом для организма человека, поэтому, когда он заканчивается, врачи рекомендуют не набрасываться на еду, а постепенно вернуться к привычному питанию, в котором есть продукты и растительного и животного происхождения.

После 40 дней поста есть многочисленные изменения в организме. Гормоны начинают производить не так как раньше, желудок и кишечник время крошечные порции привыкнуть пищу растений, изменяется весь процесс обмена веществ.

За время голодания все эти "изменения" являются для организма нормальным, а потом снова ехать в стресс, когда день воскресения Господа и богатые столы полны калорий жирные блюда и вина.

Правила великого поста

Конечно, можно съесть кусочек пасхального пирога и лакированный яйцо натощак никто не запрещает. Но налегать на эти продукты не стоит.

Желательно соблюдать правила и читать посты, но ежедневно вводить те или иные продукты, которые до сих пор под запретом. Пасха в 2018 году: интересные идеи праздничного mazanec

В рацион, помимо мяса, рыбы, морепродуктов и яиц, которые должны присутствовать свежие овощи и фрукты, а также зерновые, бобовые и молочные продукты. Но главное это нажать в меню шаг.

Готовить если вы действительно хотите, Пасха немного мяса, лучше из белых не очень жирных сортов и готовить на пару, варить или запекать в духовке, но ни в коем случае не жарить. Желудок человека, который постился 40 дней может быть остановлено, и происходит расстройство пищеварения, отравление и другие проблемы с пищеварением.

Алкоголь, как и пища животного происхождения, является одним из местности продукты, которые вы не используете во время поста. Поэтому, как только пост заканчивается, многие начинают нарушить пост утром, подготовьте свой организм к такому стрессу.



Категория: Здоровье