Двое альпинистов умереть на Эвересте


Опубликованно 09.06.2018 13:33

Двое альпинистов умереть на Эвересте

Члены их команд экспедиции сообщил Японский альпинист умер в понедельник, по местному времени, и Македонский умер в воскресенье, сказал, что Непал альпинизм официальный Гьянендра Шрестха, который дислоцируется в базовом лагере Эвереста в сезон восхождения и получил сообщения о гибели.

Японский альпинист был идентифицирован как 35-летний Курики Nobukazu и Македонский был 63-летний Gjeorgi Петков.

Смерть пришла через несколько часов после того, как австралийские Алисса Азар покорили Эверест во второй раз в два года.

Трагедия: Австралийский турист умер в рафтинг аварии НЗ

Алисса Азар, младший Австралии, чтобы достичь вершины Эвереста. Фото: Прилагается/Facebook

Квинслендский Азар, 21, от Тувумба, вошла в историю как самая молодая женщина — и самым молодым австралийским когда-либо сделать его на высочайшую вершину мира (8848 м) в два раза, когда она в пересчете на высшем уровне в субботу.

Ее первый подъем был почти два года назад, день в день, на 21 мая 2016 года, с Непальской стороне горы.

Маршрут она взяла на этот раз, из Тибета, считается более сложным.

Кирики-известный альпинист, который покорил множество гор и сделал несколько попыток на Эверест. Он не добился успеха в восхождении на Эверест и потерял большую часть его пальцев из-за обморожения во время попытки в 2012 году. ТВ-превью: Эверест спасения1:45

Пилот Джейсон Лэнг-это номер один пилот спасения на Эвересте. Он-звезда нового открытия показывают, Эверест спасения. Поставляемые обогреватели/открытие26 января 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Интернет