Крайней мере: «Фьюри «выбросил его» на моей стороне»


Опубликованно 09.06.2018 09:51

Крайней мере: «Фьюри «выбросил его» на моей стороне»

Василий крайней мере, / фото - Facebook боксер

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия крайней мере,(10-1, 8 КО) в интервью для проекта «ОТДУШИВДУШУ»поделился своим мнением о сказал Тайсон Фьюри(25-0, 18 КО), что британская задница, он рассказал о решении Гильермо у меня нет(17-1, 11 КО) отказаться от продолжения борьбы, после 6 раундов и изменения, которые он сделал в жизни в Украине.

«Фьюри сказал, что надерет мне задницу? Нет, как мне показалось, а на самом деле я похвалил и там бросил в мою сторону. Он сказал, что крайней мере, настолько сильна, что вы не имеет конкурентов, и победить я могу только, и я было. С его стороны это была аллегория.

Потому что у меня нет не вышел на 7 раунд? Я думаю, что психологически не был к этому готов. В 6 раунде я несколько раз отлично попал и где воняет и. Когда он пришел в свой угол, он понял, что это половина боя прошла, и он не имеет никакого успеха не было. Я думаю, что это просто запаниковал и сдался.

Какие изменения внес в жизнь в Украине? Первое, что относительно дуранго движения, потому что нет условий движения. Даже на пенсии, пенсионерам, зарплаты учителям, я тоже, как кто-то обратил внимание на медицину. Не знаю, я изменилась, но, конечно, изменилось бы что-то, и остановил войну».

Напомним, следующая встреча крайней мере, должно пройти 12 мая. Среди возможных соперников – Хорхе Линарес (44-3, 27 KO), а Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 KO).

Видео-интервью Василия крайней мере,

Читайте также:



Категория: Спорт