Последний фильм в его карьере: Жан Рено пришел на съемки в Карпатах


Опубликованно 08.06.2018 08:00

Последний фильм в его карьере: Жан Рено пришел на съемки в Карпатах

Популярный французский актер Жан Рено в украинско-французском фильме "Последний шаг", исполнит главную роль. Для актера, эта лента будет финал в дании.

Популярный французский актер Жан Рено пришел на съемки в Украине. Об этом написал председатель госкино Украины Филипп у нее на своей странице в Facebook.

Жан Рено принял участие в съемках фильма украинский "Полина"

"Имел честь лично поздравить Жан Рено с приходом в Карпатах, для съемок в украинско-французском фильме "Последний шаг". Сотрудничество со звездами такого масштаба-это следующий шаг в развитии нашей киноиндустрии и свидетельство доверия на уровне нашего профессионализма со стороны наших европейских коллег", — говорится в сообщении.

В фильме главную роль исполнит Renault, для которого эта лента будет финал в дании, а также канадская актриса Сара Линд, английский актер Том Хоппер, американский актер Гарри Во время и украинские актеры Игорь Живет, Маргарита За то, Олег Карпенко и другие.

Съемки фильма будут проходить в Карпатах, на озере Синевир, в Киеве, в Нью-Йорке и Канаде. Выход ленты в прокат запланирован на 2019 год.

Ранее сообщалось, что контракт был подписан с компанией "Ист-вест продакшн" представить фильм "Последний шаг" государственной финансовой поддержки в сумме 21,63 млн. гривен. Общая стоимость производства фильма – 73,88 млн. гривен. С французской стороны производства изображения осуществляют две компании East35 и Seven52.



Категория: Культура