Нью-Йорк-2018: Hyundai Tip получил новый двигатель и интерьер


Опубликованно 08.06.2018 01:51

Нью-Йорк-2018: Hyundai Tip получил новый двигатель и интерьер

В Нью-Йорке, представлен Hyundai Tip 2019 модельного года в новом дизайне кузова, новый двигатель, пересмотренным интерьером и широкий спектр систем безопасности.

От предшественника обновленный кроссовер отличается новой более острой, решетка, неуклюжий L-образным светодиодные передние фары и другой передний бампер. Некоторые изменения произошли и в задней части - переделал бампер, более плавные линии света и хромированной отделкой. Все эти обновления сделали кроссовер похожим на «старшего брата» - Hyundai Santa Fe последнего поколения.

В салоне изменения более cardinal. Информационно-развлекательная система теперь поднимается над приборной панелью, и не интегрируется в него, как и его предшественник. Кроме того, в обновленной комбинации приборов на панели появился электронный стояночный тормоз.

Кроме того, обширные визуальные изменения, обновление Hyundai Tip получил длинный список систем безопасности. За исключением стандартом для всех новых моделей системы предотвращения лобовых столкновений и контроля полосы движения, кроссовер получил адаптивный круиз-контроль с функцией экстренного торможения, система буксировки, автоматическое переключение дальнего света на ближний, датчики дождя, беспроводной зарядки для смартфонов и USB-разъем.

Но главное изменение - отказ от 1.6-литрового с турбонаддувом мощностью 175 л. с., 264 Нм) и роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Площадь старого привода серии взял 2.4-литровый четырех-цилиндровый с непосредственным впрыском топлива. Вернуться на новый блок 181 л. с. и 237 Нм крутящего момента. Кроме того, новый Tucson будет доступен 2.0-литровая «четверка» мощностью 164 л. с. (204 Нм). Оба двигателя сочетаются с подозрительно «автомат». 2.0-литровый двигатель установлен на комплектации Value и SE, 2.4 л - СОЛЬ, Sport и Limited.

Продажи Hyundai Tucson 2019 модельного года в США начнутся осенью текущего года. Информация о ценах, пока нет.



Категория: Авто