Ломаченко передавать, которым предстоит операция на плече


Опубликованно 08.06.2018 00:30

Ломаченко передавать, которым предстоит операция на плече

Фото instagram.com/lomachenkovasiliy

Чемпион мира по версии WBA в легчайшем весе Василий Ломаченко(11-1, 9 КО) будет операция на плече, которое он повредил 12. В мае в бою против Хорхе Линареса(44-4, 27 KO). Об этом Боксер написал на своей странице в Instagram.

«Я не сразу понял, что что-то неладно с моего плеча, но я не мог разочаровать оправданий для своих поклонников. Спасибо за преимущественно приятные слова, которые я уже получила. Я вернусь на ринг в этом году».

По данным ESPN, хирургическое вмешательство состоится 30. Май. Оперировать Ломаченко будет известный врач Нил Возраста, ранее Владимир Кличко, Мэнни Пакьяо, Коби Брайанти том Брэди. По его словам, у Ломаченко есть вывих в плече.

«Есть четкие доказательства того, что он был недавно вывихнул плечо. Это самое частое нарушение. Он имеет значительную нестабильность в правом плече. Необходимо правильное лечение и все будет хорошо».

Если операция пройдет без осложнений, Ломаченко может вернуться к тренировкам в октябре провести бой в начале декабря.

Изначально планировалось, что следующий бой Ломаченко состоится 25 августа, но позже Боб Арумзаявил о смене планов.

По слухам, наиболее вероятным следующим соперником Ломаченко станет обладатель титула WBO в легком весе Мексиканец Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 KO).Читайте также:



Категория: Спорт