Новое лицо нра


Опубликованно 07.06.2018 23:06

Новое лицо нра

На 39, она готова, привлекательный и умелый оратор. Но она не смягчая сообщении нра, как она становится все более активное участие в культурных войн в стране, с позиции на все: от иммиграция в СМИ.

В результате стрельбы погибли 17 человек, в основном студенты, в школе во Флориде, это Loesch, который был главным посланником нра.

Нра радиоведущий, автор и пресс-секретарь появился в ратуше CNN на этой неделе, где она была допрошена с учащимися и их родителями с Марджори Стоунмен Дуглас средней школы, на месте съемки Днем Святого Валентина. Часто дерзкий и воинственный, Loesch был размеренный и уравновешенный, хотя она была освистали, когда она покинула сцену.

Чарли Сайкс, давний и консервативный радиоведущий, кто выступает с критикой нра, навыка Loesch-это общение с широким кругом американцы при сохранении базы ультраконсервативные причине Уэйн Лапьер, нра исполнительный вице-президент и генеральный директор с 1991 года.

Дана Loesch-это новый представитель нра, став лицом право на оружие в США. Фото: AP фото/Жаклин Мартин

“Представьте себе, Уэйн Лапьер, сидя в кресле, и вы осознаете значение Дана”, - сказал Сайкс. “Она может принести острый соус без того, что (злой белый человек) персона”.

Еще до вступления в должность пресс-секретарь НРО в прошлом году, Loesch имеют надежные консервативные ниже, культивируется в социальных сетях — она 765,000 Twitter последователей — и через лет выступлений на телевидении и радио, в том числе и на ее собственное радио в программе Дана Показать.

Подробнее: нра отрицает конфликт с президентом Дональд Трамп

На следующий день после телевизионного ратуши, она снова оказалась в своем более привычном режиме, выступая на гораздо дружелюбнее аудитории на консервативной политической конференции действий недалеко от Вашингтона. Loesch отчаянно защищали 5 миллионов членов нра, кто сказал, что она “не будет gaslighted думать, что мы в ответе за трагедия, что мы не имели ничего общего с”.

И, ее голос капает с снисхождением, она обратилась к журналистам из СМИ, кто сказал, что она “любит массовые расстрелы”, потому что “плакать седых матерей рейтинги золото”.

Ее критика СМИ вспомнили нра видео прошлым летом, в котором она напала на Нью-Йорк Таймс в том, что одни на правой и левой испугался, может спровоцировать насилие. В видео, Loesch сказал, что члены НРО уже “было” с газеты “фейковых новостей” и предупредил: “считайте, что это удар по вашей пресловутой лук. ... Короче? Мы идем за тобой”.

Нра исполнительный вице-президент Уэйн Лапьер.

Loesch вернулся на телевидение в воскресенье, защищая членов национальной стрелковой ассоциации и выступать против Призывов запретить полуавтоматическое оружие, как тот, который используется в школе во Флориде стрельба. “Это не вина, ни 5 миллионов невинных законопослушных американцев и виновен в этом”, - сказала она на ABC на этой неделе.

Шеннон Уоттс, основатель мам спрос действий по смыслу пистолет в Америке, она сказала нимало не успокоило появление Loesch на ратуше, особенно после того, как она напала на СМИ на следующий день.

“Она моложе. Она женщина и мама. Телевизор-готова она,” Мисс Уаттс. “Но ее риторика столь же радикальными, если не больше, чем Уэйн Лапьер это.”

Подробнее: правда о законы штата Техас пистолет

Loesch вырос в синих воротничков семьи в маленьком городке в штате Миссури недалеко от Сент-Луис, выращенные, в основном, ее мать после развода ее родителей. Она сказала раз , что она вспоминает своего деда охоты на оленя и енота, но и за ночь ее дед стоял на крыльце с ружьем, чтобы защитить свою тетю от мужа.

“Оглядываясь назад, я думаю, я всегда хотел знать, что я был в безопасности”, - сказала она газете из-за статьи, опубликованной в прошлом месяце.

Провожающие почтить память жертв стрельбы в школе Марджори Стоунмен Дуглас в штате Флорида. Фото: Дэвид Сантьяго/Майами Геральд через АП

Loesch изучала журналистику в университете Вебстера, но бросил, когда она забеременела со своим первым сыном. Вскоре она начала писать блог о материнстве и начала свою радио-программу. Позже она помогла основать на Сент-Луис чаепитие и отсидкой в качестве политического аналитика Новости труда и пожар.

Loesch, кто сказал, что она держит пистолет возле ее кровати и имеет татуировку на предплечье со ссылкой на отрывок из Библии, призывающих к христианам носить святую броню, никогда не боялся быть провокационным.

Во время радио-шоу 2012, Loesch она сказала, что не было проблем с морских пехотинцев, которые мочились на трупы солдат движения "Талибан", заявив: “я спущу штаны, и сделать это тоже.”

— С Проводами

Эта статья была первоначально размещена в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Интернет