Стрелок Флориду оскорбленной матери’


Опубликованно 07.06.2018 23:06

Стрелок Флориду оскорбленной матери’

Однажды, подросток даже ударил его мать, Линда Крус, с помощью пылесоса шланг, и жестоко, называл ее “бесполезной б***ч” по данным отчетов, полученных по CNN.

Полиция была вызвана в последнее время на дома в сентябре 2016 года, месяцев до мама, Круз и его младший брат переехали из Тихого, благополучного района в парковой зоне, округе Бровард, сообщает Нью-Йорк пост.

Мобильного телефона видео показывает Николас Круз целевой стрельбы на заднем дворе. Фото: СNN

В одном докладе, в частности, с 15 января 2013 года, выделяется для показа тогда-14-летний нестабильным характером.

Женщина рассказала полицейским, что когда Круз отказался идти в школу в тот день, я ее забрал себе Xbox “привилегии”, скрываясь игровой системы в своем автомобиле.

Взбешенный, Круз “ответил тем, что бросил стул, собака чаша и стакан через всю комнату,” она сказала копам, говорится в докладе.

Круз назвал ее “бесполезной б***ч”, наряду с другими ругательства она отказалась делиться с полицией.

Во время этого визита мать Круз также сообщил полицейским, что у него были “истории развитии и обучении”, в том числе синдром дефицита внимания с Гиперактивностью, и “чаще сердятся”.

Круз был в наручниках и усадили в полицейскую машину, как полиции опросили его мать, сообщает CNN.

Советник из близлежащего объекта охране психического здоровья, где Круз был клиентом в течение многих лет пришел и “дал Николай предписанные ему лекарства”, - говорится в докладе, после которых мальчик “начали успокаиваться и сотрудничали”.

Всем нам в выходные бдения по жертвам стрельбы Флориде. Фото: Этан Миллер/Getty изображения/ОВП

Через четыре дня после 18-летия-Крус, Линда Крус назвал округа Бровард шерифа, потому что они боролись за делопроизводство Круз нужно, чтобы получить государственную идентификационную карту Флориды.

Мать волновалась, сказала она затем, потому что он упомянул, желающих получить оружие — и начал “резать руки..., чтобы привлечь внимание.”

Длинные и частые истории в отчетах полиции просто еще один знак, предупреждающий подростка по склону к смертельной ярости.

Другие соседи охарактеризовали как он издевался над животными, в том числе создание своей семьи собаку на соседских поросят, или стрелять в своих курей с Б. Б. или пневматического ружья, по Майами Геральд.

Линда Крус умер в ноябре из-за осложнений от гриппа.

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк пост" и перепечатано с разрешения.



Категория: Интернет