МВД пообещало поставить " письма счастья» в конце 2018 год


Опубликованно 07.06.2018 23:03

МВД пообещало поставить

Министерство внутренних дел и Национальной полиции и сказали, когда в Украине работает система автоматической фиксации преступлений, и сколько камер разрешения вы планируете установить.

Система автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения должен заработать до конца 2018 года. Он не будет в полной мере развертывание по всей стране, а запуск на аварийных участках дорог - 200-300 комплексы на всю страну. Об этом, как сообщает УНИАН, начальник отдела МВД Владислав Цикла, заявил на конференции по безопасности дорожного движения.

Напомним, что «письма» уже пытался войти в 2005-2006 годах. В то время он не может, поскольку не был подготовлен законодательством. По словам Криклия, теперь стандартом определены в законодательстве, и ответственность за нарушение пдд несет владелец транспортного средства, независимо от того, кто управлял в момент фиксации правонарушения. Если транспортное средство зарегистрировано на физическое лицо, штраф будет выплачивать владелец. Несет ответственность за нарушения движения транспорта средств, зарегистрированных на юридическое лицо, ответственность руководителя юридического лица.

Что касается автомобилей с регистрацией, штрафы будут отправлены на адрес того, кто приобрел страховой полис. Так, владельцы транспортных средств, не застрахованных с надписью-единственные, кто сможет избежать штрафа за нарушение правил дорожного движения в режиме autocommit.

Как пояснил Цикла, квитанции об оплате штрафов, копия протокола о нарушении правил дорожного движения, будут отправлены владельцам автомобилей по почте, но с уведомлением о получении письма или получателя, или кого-то из его семьи, проживающим по тому же адресу. Это позволяет контролировать доставку «письма счастья» нарушителю.



Категория: Авто