В семье Ауди А4 появятся гибридные версии


Опубликованно 07.06.2018 23:03

В семье Ауди А4 появятся гибридные версии

Компания Audi готовится представить обновленную версию дебютировавшего три года назад в семье А4. Мировая премьера обновленной Audi А4 и А4 Авант ожидается на Парижском автосалоне в октябре этого года.

Замаскированный прототип универсала на прошлой неделе в объективы шпионских камер, но теперь появились первые фото седана в линейке Спецификация Sancier С. "Четырехдверки" новые бамперы, перерисовывается оптика и новые трапециевидные выхлопные системы. Также предоставляет новые варианты легкосплавных дисков.

Четкое фото салона обновленного седана на данный момент нет, но уже известно, что это будет все та же информационно-развлекательную систему MMI с установленным на приборной панели с сенсорным экраном. По слухам, разработчики будут ограничены обновление программного обеспечения ОМС, и, возможно, внести некоторые изменения в Audi виртуальной кабины. Предполагается, что в список систем безопасности и помощи водителю станут новые варианты доступны для Audi A6 и A8.

Информация об изменениях в технической зоне на данный момент. В диапазон двигателей текущего поколения Audi А4 два дизельных двигателя 2.0 TDI с мощностью 122, 150 и 190 л. с. и 3.0 TDI с 218 и 272 л. с. предполагается, что линейка двигателей будет исчезать несколько вариантов дизельных двигателей 2.0 TDI и 3.0 ТДИ. Для нынешнего поколения первым из них предлагается в трех вариантах мощности (122, 150 и 190 л. с.), второй два (218 и 272 л. с.). Но новый Audi А4 появится умеренный модифицированный гибридный стартер-генератор и литий-ионный аккумулятор, с питанием от 48-вольтовой бортовой сети.

Что касается бензиновых турбомотором 1.4 TFSI и 2.0 TFSI имеет, они останутся прежними, но получат модернизированную систему впрыска и сажевые фильтры. Обновления не повлияет на передачу. Для модели будет доступна механическая, автоматическая и роботизированная коробка передач.



Категория: Авто