Супрун показал правдивый фильм о я уснул


Опубликованно 06.06.2018 15:15

Супрун показал правдивый фильм о я уснул

Новости шоу - Шерсти Супрун призвал граждан следить за изменениями в сфере здравоохранения в своем регионе и поделиться.

Y. r. министр здравоохранения, Шерсть Супрун рекомендовал для просмотра видео центра "true", что говорит об изменениях в системе финансирования медицины.

"Интересно, доступное и исчерпывающее видео о тех изменениях, которые мы делаем в системе финансирования медицины. Узнавайте больше и не верит в мифы о #будет", - написал на своей странице в Facebook, опубликовав видео.

В анимации видео, в частности, описано выше, финансирование больниц находится в зависимости от количества больничных коек, и теперь средства будут выделяться на каждого пациента, что должно улучшить качество лечения и лекарственных средств.

"Теперь украинцы получили реальный исторический шанс построить качественную и доступную систему здравоохранения. Помогите его использовать на полную!", - пишет, пишет руководитель отрасли. Врач для каждой семьи: руководство по выбору врачей и педиатров

"Посмотрите, как происходят изменения в его регионе и нам расскажите (напишите в личное сообщение на этой странице или оставьте обращение на сайте Министерства здравоохранения)", – сказал Супрун.

Он также поблагодарил центр "true", "лучшие визуализации, которая действительно объясняет изменения в области медицины.



Категория: Здоровье