Со-звездой файлы отчетов полиции на Байо


Опубликованно 06.06.2018 07:51

Со-звездой файлы отчетов полиции на Байо

Актриса, 46, подал полицейский отчет во вторник, обвинив Байо, 57, сексуально издевался над ней, когда она была несовершеннолетней, сообщает издание tmz.

“Николь два часа провел сегодня специальное подразделение полиции Лос-Анджелеса давая ей заявление и подать полицейский отчет,” ее представитель Дэвид Вайнтрауб подтвердил Нью-Йорк пост в сообщении. “Она планирует сотрудничать с Департаментом полиции, как они исследуют все ее обвинения против Скотта Байо.”

Эггерт был в сопровождении своего адвоката Лиза Блум, который написал в Твиттере во вторник, “мы будем полностью сотрудничать с расследованием полиции. Многие обратились к Николь и сказать, что они стали свидетелями неадекватного поведения с Скотт Байо, когда Николь была несовершеннолетней”.

Актриса обвинила Байо в растлении ее, когда ей было 14, 15 и 16, в то время как они были в главной роли рядом друг с другом на семейном ситкоме "Чарльз в ответе".

Николь Эггерт появился в Малибу. Фото: Гетти

Чарльз в ответе литой с Скотт Байо, спереди слева, и Николь Эггерт, средний. Фото: Прилагается

Она также повторил свое утверждение, что Байо был секс с ней, когда ей было 17.

Байо категорически отверг обвинения Эггерт, утверждая, что он никогда не домогался ее. Он также сказал, что в то время как они занимались сексом один раз, это было после того, как ей исполнилось 18.

Эггерт сопровождал сотрудник "Чарльз в ответе" звезды Александр Полински, который рассказал детективам, что он был свидетелем некоторых из предполагаемых злоупотреблений.

Александр Полинский и Николь Эггерт в "Чарльз в ответе". Фото: Прилагается

“Он взял Николь много времени, чтобы прийти к решению, что она хотела, чтобы мир знал, что Скотт Байо сделал с ней и ее было легче для нее, наконец, говорить о том, что произошло. Николь очень рада, что отчет делается, и ей не терпится увидеть, как они занимаются расследованием ” мистер Вайнтрауб рассказал нам.

Байо Респ рассказал сайту: “мы требовали с прошлого года, что Николь Эггерт донести свою историю до власти. Это хорошо, что она наконец-то имеет, даже если это часть рекламной кампании. Возможно, она сможет объяснить им, ее постоянно меняющийся сюжет”.

Александр Полинский сыграл Адам Пауэлл Чарльз в ответе. Фото: Прилагается

Актриса впервые выступил с обвинениями против нее Чарльз в ответе -звезда на 28 января.

“Спросите @scottbaio, что произошло в его гараже в своем доме, когда я была несовершеннолетней. Ползучести,” она в Твиттере, прежде чем говорить о якобы случившемся.

Байо сохранил Эггерт было 18 лет, когда столкновение произошло, и что она его соблазнила.

“Она хотела, чтобы я ее так, что она будет хороша для своего парня”, - добавил он в интервью с "Доброе утро Америка" на прошлой неделе.

Чарльз в ответе звезд Джози Дэвис (Сара Пауэлл), Николь Эггерт (Джейми Пауэлл) и Александр Полинский. Фото: Прилагается

Представитель Байо не сразу реагируют на просьбу о комментарии.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения



Категория: Интернет