Трамп глумились: ‘подойди ко мне после урока, Дональд’


Опубликованно 06.06.2018 07:51

Трамп глумились: ‘подойди ко мне после урока, Дональд’

Письмо, написал в Твиттере президент США вчера рано утром, сообщил лидер Северной Кореи на саммите 12 июня Сингапур будет “неуместным”.

Помимо люфта мистер Трамп получил для снятия его поддержку на саммите, президент США тоже издевались за его грамматических навыков.

Ряд пользователей Twitter распечатал письмо Белый дом и взяли его на себя, чтобы класс его охватывает одну страницу текста с красной ручкой.

Райан Шефилд, который дал президенту F за своей грамматикой, сказал г-н Трамп, ему, возможно, “подойди ко мне после урока”.

“Вы не пройти этот курс, если Вы не показывают некоторые улучшения очень скоро”, - написал он.

Мистер Шеффилд даже издевались над гигантской подпись президенту.

“Подпись не должна быть настолько большой, он охватывает текст”, - написал он.

Мистер Шеффилд также сказал, что были части письма, которое “не имеет никакого смысла”.

Письмо Дональда Трампа оценивалась Райан Шефилд.

Майкл Стоун предложил свои услуги в качестве редактора в Белый дом, пока они не наняли постоянную, поощряя мистер Трамп, чтобы “попробовать тезаурус”.

Белый дом нуждается в редакторе.Я счастлив, чтобы заполнить, пока они нанимают одного. pic.twitter.com/J7LFwu64Ip— Михаил Георгиевич камень наград поразил Нобелевской сыр фри (@M_G_Stone) 24 мая 2018

Мишель городе также отмечены письмо президента, решив дать мистер Трамп д за его усилия.

“Нам сообщили, что встреча была по просьбе Северной Кореи, но это для нас не имеет никакого значения,” мистер Трамп писал.

В этом предложении, Мисс городе задается вопросом: “если это не имеет значения, зачем вообще говорить об этом?”

Исправления в письмо Трампа grammarmatters ##Президент pic.twitter.com/dKjcnMDyqK— Мишель Городе (@MichelleHuete) 25 Мая 2018

Поздно ночью хозяин Джимми Киммел не класс письмо, но он так и заявляю это был ядерный эквивалент “ты со мной расстаться, я расстанусь с тобой”.

“Только Дональд Трамп может отменить саммит с Ким Чен ыном по утрам, а затем встреча с Сильвестром Сталлоне позже в тот же день”, - сказал Киммел. “Мочить его: мы, наверное, никогда не видели ничего подобного.

“Президент отменил его 12 июня встреча с Ким Чен Ына сегодня, после того как вице-министр иностранных дел Северной Кореи назвал Майк Пенс манекен, который не сидел хорошо с одним Дженис Дональд Трамп”, - добавил он.

“Это было нераспространении ядерного оружия эквивалент ‘вы со мной расстаться, я расстанусь с тобой.’”

Президент Трампа и Ким Чен Ын обсуждают ли они встретиться 12 июня. Фото: Мандель Нган/АФП/ЦТАК

Несмотря на публикацию письма, судя по всему, мистер Трамп, возможно, backflipped о своем решении не присутствовать на саммите.

Ранее сегодня президент США заявил журналистам: “каждый играет в игры”, предполагая, что его потенциально исторического северокорейского саммита он вдруг отозвал может вернуться на трек.

Мистер Трамп приветствует примирительный ответ Северной Кореи на его в четверг письмо с отказом от саммита Сингапур с Ким Чен ыном. Он даже сказал, что встреча может состояться на первоначально запланированной на 12 июня.

“Они очень хотят это сделать; мы хотим сделать это”, - сказал он.

Позднее в пятницу, г-н Трамп написал в Твиттере, что две страны были “очень продуктивные переговоры.”

Мы ведем очень плодотворные переговоры с Северной Кореей о восстановлении саммита, который, если это произойдет, скорее всего, останется в Сингапур в тот же день, 12 июня. и, если это необходимо, будет продлен и после этой даты.— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 26 мая 2018 года

Обратился в пятницу, если Северные корейцы играли в игры с их коммуникациями, мистер Трамп ответил: “все играют в игры. Вы знаете, что лучше, чем кто-либо”.

США и Северная Корея не имеют дипломатических отношений, усложняя задачу общения между двумя правительствами.

— С Проводами



Категория: Интернет