Загадка письмо из ‘мумии’ возвращается домой


Опубликованно 06.06.2018 01:00

Загадка письмо из ‘мумии’ возвращается домой

Потерянные желтый конверт с инструкциями ‘открывать только после моего прохождения была воссоединена с ее автором на рассвете Хеленсвейл по 2 Сумерки кафе.

Через общий поиск, чтобы найти владельца, надеюсь, что житель острова Рэй Леоне вышел вперед, чтобы претендовать на личное внимание, она написала для своих четверых детей.

Поиск был на владельца конверте нашли на Рассвет 2 Сумерки кафе в Хеленсвейл. Фото: прилагается

В возрасте доврачебной, кто находится в добром здравии первым взялся за перо на драгоценное письмо в 2000 году, когда дети были в подростковом возрасте.

А кто-то видит влияние смерти на семьи говорит каждый день Госпожа Леоне она написала несколько писем, чтобы обеспечить ее семью знаю, насколько они любимы, когда она ушла.

Рэй Леоне с ее вернул изображение конверта: Джерад Уильямс

“Это любовное письмо, они были просто замечательные дети в то время я писал это, я хотел, чтобы они знали, как я чувствовал о них в тот момент”, - сказала она.

“Работая в сфере ухода за престарелыми вы всегда в курсе вашего жизненного сценария.

“Я и мои родители прошли, когда я это писал, я просто подумал, что если я туда не собираюсь никому рассказывать им, как сильно я забочусь,” сказала она.

Как мать-одиночка Госпожа Леоне говорит, семьи полагались друг на друга, чтобы выжить.

“Я была одинокой мамой, и они были просто потрясающие, они действительно заботились друг о друге, я хотел, чтобы они знали, как я горжусь.

“Я чувствую, что вам нужно, чтобы положить в письменной форме, что действительно важно, мы ставим его в карты, но вряд ли когда-нибудь в письмо, так что я приложить усилия, чтобы сделать это”, - сказала она.

Рассвет 2 сотрудника сумраке кафе Клэр Берджесс нашел конверт, что Рэй Леоне, к сожалению, оставил на столе в кафе. Фото: Джерад Уильямс

После сдачи послание любви на хранение в течение более десяти лет, конверт стал обернутый несколько других пунктов, и был оставлен позади в то время как MS-Леоне догнал ее дочь и ее внуки.

“Она держалась с моей воли, но я недавно переехала и все закончилось на моей дочери, она вернет ее, когда она осталась позади”, - говорит Госпожа Леоне говорит.

Специальную медсестра сказала, что она был потрясен сообществом усилий онлайн, которые помогли вернуть записку к ней.

“Я не мог поверить, что они так сильно заботятся,” г-жа Леоне сказал.

“Я не могу не поблагодарить персонал кафе недостаточно, для неприятности, которые они прошли, чтобы найти меня”, - сказала она.

Госпожа Леоне предоставил письмо от отеля, и будет держать его с остальными она намерена написать для каждого из ее девяти внуков.

Первоначально опубликовано как загадка письмо из ‘мумии’ возвращается домой



Категория: Новости