Как будут выдаваться технические характеристики для утилизации сточных вод – официально


Опубликованно 06.06.2018 00:39

Как будут выдаваться технические характеристики для утилизации сточных вод – официально

Установлен единый порядок разработки и представления технических условий сброса сточных вод систем поверхностного водоотвода.

Соответствующие изменения в Технические правила ремонта и содержания улиц и дорог населенных пунктов, внесенных приказом минрегиона от 26 декабря 2017 года, n. 336, который вступил в силу 2 марта, передает Экструдер со ссылкой на "Кричал".

Выполнение технических условий является обязательным для разработки проектов строительства.

Таким образом, для получения технических условий заявитель подает субъекту хозяйствования, который выполняет работы, ремонт и содержание улиц и дорог, следующие документы:заявление;опрос о предоставлении технических условий по установленной форме;ситуационный план с определением местоположения земельного участка на территории.

Технические условия должны содержать графический материал с нанесением инженерных сетей и мест подключения объекта строительства.

Такие технические условия предоставляются в течение 10 рабочих дней с даты регистрации заявления. Стоимость услуг на техническое состояние определяется исходя из разумной стоимости работы художника и стоимость человека-дня.

Присоединение здания к системе поверхностного дренажа, без получения таких технических условий не допускаются.

Выполнение технических условий является обязательным для разработки проектов строительства.

В случае размещения на территории более заявителей на выдачу технических условий предусматривает, чтобы установить программное обеспечение управления для скважин в интернет-сети для каждого из кандидатов.

Кроме того, пересмотрен ДСТУ, которой должны отвечать размеры, форма и размещение дорожных знаков, теплых песчаных пляжей, и это было как смесь и технические условия для использования щебня мастикой прыгнул в, которые используются при ремонте дорожных покрытий.



Категория: Hi-Tech