Человек весом около 400 кг не смог пережить потери веса


Опубликованно 05.06.2018 19:03

Человек весом около 400 кг не смог пережить потери веса

Новости шоу-бизнеса: Страдающий от ожирения человек, когда-комиссар 382 кг, умер во время съемок реалити-шоу для людей с огромным весом.

Житель штата Нью-Джерси Роберт Лунок умер вскоре после того, как прошел через интенсивную программу по снижению веса. 41-летний мужчина умер из-за инфаркта на шестой месяц своей активной борьбой с лишним весом, который может потерять 155 кг. И это произошло только в первый месяц, что стала более напряженной нагрузки на сердце человека. Сын потащил отца в тренажерный зал, чтобы бороться с пивной живот и депрессии (Фото)

Сердечный приступ произошел прямо в разгар съемок реалити-шоу о жизни жертв ожирения 15 ноября прошлого года, но печальная серия выходит в эфир на этой неделе.

Роберт и его подруга некоторое время назад переехал в Техас, где для здоровья мужчины строго следуют опытный врач. Переезд был дан жертвы ожирения очень трудно, в какой-то момент упал на пол и не смог подняться, так, что человек пришлось скорую вызывать. В конце концов, Роберт был госпитализирован. Что случилось с мальчиком, который в течение двух лет он курил 40 сигарет в день

После того, как его вес составляет 325 кг, мужчины стали активно лечить, неся в реабилитационное отделение, где он мог бы начать ходить, а еще похудеть быстро на 100 кг.

После того, как его общий вес был сокращен до 295 кг, Роберт прошел через операцию по удалению гигантского лимфедемы с правой стороны. Даже если в конце концов удалось сбросить вес до 227 кг, после операции Роберт погрузился в депрессию и начал принимать более обезболивающих препаратов, что он говорил о начале второй. Ароматические для похудения: названа специя, которая поможет вам похудеть

Врачи хотели снять Роберта с эти таблетки, но утверждал, что доказательство слишком много боли. Человек перестал ходить, и в какой-то момент даже пытался сломать хирургические швы. Последний вечером 14 ноября 2017 года Роберт заявил, невеста, которая думает, что не переживет следующей ночи. Именно это и произошло - он умер на рассвете 15 ноября от остановки сердца.



Категория: Здоровье