Начало реконструкции Шулявского путепровода перенесли на июнь


Опубликованно 05.06.2018 11:42

Начало реконструкции Шулявского путепровода перенесли на июнь

Объявил 1 мая, начало реконструкции Шулявского путепровода в Киеве началась. В последний момент городские власти отложили работы на июнь.

Как пояснили в администрации города, движение на Шулявского путепровода будет полностью закрыта в июне. В течение мая дорожники планируют организовать временную схему маршрутов. Для этого им придется установить еще три светофора, перейти контактной троллейбусной линии и делают Мафы. Для завершения реконструкции объекта в мэрии обещают 17 месяцев.

Путепровода и строительство развязки на участке в КГГА планируют начать в конце 2017 года. В последний раз Шулявского путепровода был отремонтирован тридцать лет назад. В течение нескольких лет он находится в плачевном состоянии. Опоры моста был поврежден во время некоторых инцидентов под ним огонь.

27 февраля 2017 года, около 21:00 обрушившийся пешеходный консоли Шулявского путепровода, в результате чего были повреждены припаркованные под мостом автомобили. И уже на 28 февраля, после рассмотрения структуры, проход открыли, ограничивающие движение рядом с металлическими перилами.



Категория: Авто