Уайлдер: «Если Джошуа не глуп, он будет 50 миллионов долларов за поединок со мной»


Опубликованно 05.06.2018 01:12

Уайлдер: «Если Джошуа не глуп, он будет 50 миллионов долларов за поединок со мной»

Твои wilder / foxsportsasia.com

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Твои Уайлдер(40-0, 39 КО) призвал обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа(21-0, 20 KO) принять предложение его команде, которая гарантирует, что британцы доход в 50 миллионов долларов за поединок:

«Когда команда Джошуа достаточно умны, они будут эту борьбу, и скоро мы встретимся на ринге. Мы не будем ждать вечно. Предложение на столе, Энтони получает гарантированные $50 млн и может заработать еще, если бой принесет более 100 млн. общего дохода. Это самый высокий гонорар заранее, супертяжеловесов было за всю историю бокса.

Это слишком много, чтобы отказаться от него. Наша борьба в любом случае произойдет, это только вопрос времени. Учитывая масштабы этих событий, нужно много встреч и переговоров для его организации. Если что-нибудь случится, мы мастер, лицо, имя Твоего дикий».

Отметим, что промоутер Джошуа Эдди Хирнне верит в серьезность этого предложения. Ранее функционер заявил, что борьба британцев с Уайлдером сможет заработать около 40 миллионов долларов. Из них 12,5 миллионов он готов платить американцы. Также Хирн «наехал» на своего коллегу Louis Dell для своего имиджа. В Нью-Йорке команды обоих боксеров встретиться снова.Читайте также:



Категория: Спорт