Основные правила и хитрости для похудения летом


Опубликованно 04.06.2018 12:45

Основные правила и хитрости для похудения летом

Новости шоу: До пляжа сезона осталось не так уж много времени.

Наверное, не существует женщины, которая не хотела похудеть, чтобы летом. Но одно дело мечтать, а другое-для достижения желаемого результата.

Диетологи не советуют прибегать к помощи монеты или жестких систем питания, резкое ограничение похудение. Во-первых, эти методы хороши только в случае, если вы хотите похудеть к определенной дате, а после нее уже будет все равно, вернутся кг протяжки обратно или нет. Во-вторых, выдержать такую диету не очень легко психологически, что означает, что риск неудачи будет очень высоким.

В связи с этим, эксперты советуют обратить внимание на следующие режимы:

Итальянской диеты - овощи, творог, сыр, кефир и ничего больше, но можно есть большими порциями и часто.

Французская диета основывается на использование дорого-луковый суп, овощи, черный мясо, рыба и морепродукты. Можно выпить немного сухого белого вина, но диетологи не рекомендуют это делать в процессе похудения, так как любой алкоголь задерживает жидкость в организме.

Шведская диета - нежирный твердый сыр и любые фрукты в течение дня и перед сном выпить чашку зеленого чая с лимоном.

Очищающая диета - это аналог питьевые загрузку дней, но длится одну неделю. Можно пить овощи, соки или коктейли из фруктов, фрукты, овощи с натуральным йогуртом.

Обязательно, помимо соблюдения диеты, необходимо много двигаться, тренироваться в тренажерном зале, гулять на свежем воздухе, спать не менее 7 часов в сутки, принимать Душ утром и избегать стрессов, тогда и похудение не требуется много времени и усилий, а результат заставит вас гордиться собой.



Категория: Здоровье