Еды, что является ключом к похудению


Опубликованно 04.06.2018 07:45

Еды, что является ключом к похудению

Но что, если это был простой, когда вы едите пищу, вместо того, что вы можете и не можете поесть?

Когда мы едим, оказывает большое влияние на наши внутренние часы организма, которые могут оказать огромное влияние на нашей талии.

Вы можете думать, что ваше тело часы, также известный как циркадный ритм, влияет только на ваш сон, но дело в том, часы существуют в каждой клетке вашего тела.

Еды большой еды поздно ночью-это не правильно для вашего обмена веществ — вместо этого вы должны иметь большой обед.

“Есть данные, что которые имеют наибольшее количество калорий в начале дня, кажется, более выгодна, чем тяжелее ужин,” диетолог Хелен Бонд.

“Речь идет о смещении массы калорийность вашего рациона еще до середины дня, а не съесть большой еды поздно ночью, и ложиться спать на пустой желудок.

“Но важно также учитывать ваш общий потребление калорий на протяжении дня.

“Нет никакого смысла в том, чтобы очень калорийный прием пищи в обеденное время и не компенсируя съесть позже.

“Если у вас есть больше углеводов-калорий на основе приема пищи в обеденное время, то вы будете гореть более эффективно эти калории в пересчете на уровень инсулина и обмен веществ”.

Вы должны быть заправлены в большой обед — и небольшой ужин. Фото: Клаудиа Бакстер/ААР

Но важно не забывать про правильное питание на завтрак и ужин, - сказала Хелен.

“Старая традиция завтрак как король, обед как принц и ужин как нищий, и я думаю, что правда сегодня очень много колец”, - сказала она.

“Хороший завтрак заправляется вы после ночного голодания и обеспечивает вас энергией, чтобы сконцентрироваться и улучшает настроение.

“В обеденное время, если вы испытываете тяжелые блюда, у вас есть день, чтобы использовать все эти калории.

“Это означает, что вы идете в постель с не такой тяжелый желудок и ваш организм может более эффективно метаболизировать эти калории.

“Калории в, калории все-таки имеет отношение, сколько веса мы приобретаем или поддерживать, но и что очень важно, питательности эти калории.

“Не все калории равны, и если в вашем рационе не хватает питания, что не будет полезным для вашего веса, а также.”

Некоторые данные свидетельствуют, что вы используете больше энергии, чтобы сжечь еду в начале дня, чем вы делаете на ночь.

И исследования на животных обнаружили, что еды в определенное время может помочь сбросить циркадный ритм организма.

Другое исследование предлагало большой завтрак может помочь вам похудеть и лечить сахарный диабет.

Люди с сахарным диабетом 2 типа, которые следовали диеты, высококалорийный завтрак, средний обед и маленький ужин не только не похудела, но тело находилось в состоянии управлять своим уровнем сахара в крови лучше.

Исследование Тель-Авивского университета 11 женщин и 18 мужчин показало, что те, на диету трехразового питания, включая большой завтрак, называется Bdiet, потеряли в среднем 5кг за три месяца.

И исследования из Шеффилдского университета обнаружили, что люди, которые имеют богатый завтрак едят меньше в течение дня.

Предыдущие исследования показали, что люди чувствуют себя более полными дольше, если они ожидают, что их еда и питье для заполнения.

Эта статья первоначально появилась на солнце и воспроизводится с разрешения.



Категория: Новости