Женщина теряет ее в город в KFC


Опубликованно 04.06.2018 07:45

Женщина теряет ее в город в KFC

Вместо этого они схватили горячий и пряный служить, от молодой женщины, которые оскорбляли их и бросали оборудованием за прилавком.

Ее матерщинника Зингер, которая развернулась перед клиентами около 9.30 вечера в пятницу, был запечатлен на видео и выкладывал в социальных сетях.

Во время выпада, женщина подбирала различные предметы на прилавок обслуживания, в том числе через систему электронных машин и чековый принтер, и швырнул их через магазин.

Одна из машин попал и повредил экран меню.

“Это почти получилось,” она кричала на сотрудников, которые отступили в сторону кухни.

Женщины также слышали об “ты реально отсталый В Ф...инг голову?”.

Когда полиция прибыла, чтобы арестовать ее, она якобы плюнул в офицеры.

На Мэгилл женщину, 20, было предъявлено обвинение в нарушения общественного порядка, порчи имущества, двум пунктам обвинения в нападении и два отягчающих пунктам обвинения в нападении на полицейских. Она была спасена в суд на более поздний срок.

Женщина, которая в воскресенье почта не назвать, посетовал ее яростным неистовством в посте на своей Facebook-странице вчера. Она написала, что это “время для меня, чтобы сделать мою жизнь в узде”, “бросить пить” и что она “не может пойти на такой больше”.

“Алкоголь-это наркотик и его (Зю) время для меня, чтобы сделать изменения и вернуться к нежная девушка, которая была после меня”, - написала она.

“Жизнь не (так) был легким, и все мы совершаем сейчас ошибку (Зю) мой шанс, чтобы повернуть его вокруг и сделать лучшую жизнь и лучшее, что я могу.”

Андрей Moschakis, который записал видео, заявил, что женщина пыталась оплатить заказ через Банковский перевод, потому что у нее не было ни денег, ни карты.

“Потом ей стало очень обострились и начали кричать и орать,” сказал он.

После того как видео остановилось, мистер Moschakis сказала женщина схватила 24-пачку а 7up банок, сидя на прилавок и бросил его в сторону задней части магазина.

“Потом пришли два парня, они сказали, что из магазина через дорогу, они как удерживал ее, пока не пришли четыре-пять полицейских на лошадях и положить ее в наручниках”, - сказал он.

“Не было ни успокоить ее. Она была психом”.

Видео было отправлено на счет ShitAdelaide Instagram и был просмотрен более 50 000 раз с момента их размещения.

Магазин, распределительные и Ассоциации работников ОВС – Союз, представляющий работников в фаст-фуд индустрии – помощник пик-секретарь Джош сказал, что он обратился в KFC после “вопиющего инцидента” чтобы были приняты надлежащие меры.

“Сотрудники пошел к задней розетке и была вызвана полиция”, - сказал он.

“Союз постоянной заботы о безопасности работников фаст-фуда на улице Хиндли и выразил, что присутствуют адекватные правопорядка и безопасности на улице.

“Союз имеет достаточно работников под угрозой этой дороге в фаст-фудах по ул. Хиндли и хочет послать четкий сигнал обществу, что такое поведение не допускается”. В воскресенье Почта понимает, а охранник обычно работал в магазине с 11 вечера по выходным.

Пресс-секретарь KFC отметили, менеджмент был рад, что никто не пострадал.

Первоначально опубликовано как женщина теряет ее в город в KFC



Категория: Новости