Выходе Великобритании: активисты запускают свежий попытке остановить Британия выйдет из ЕС


Опубликованно 04.06.2018 02:33

Выходе Великобритании: активисты запускают свежий попытке остановить Британия выйдет из ЕС

Анти-квартал и месяц активисты отказываются дать в их борьбе, чтобы попытаться переломить исторической Британии референдум результат, и начнет блиц действий, чтобы попытаться получить выпускникам передумают, солнце докладов.

Лучший для Британии организатор сказал Политикан , что группа запланировала рекламный щит кампании, подготовки совещаний и приемов для победы над Brexiteers, и обороты-стиль мобильный телефон приложение, чтобы направить активистов качать областях, где результат был близок.

Про-Европейского Союза, анти-выходе Великобритании демонстранты в масках с флагом ЕС за пределами здания парламента в центре Лондона. Фото: АFР

Группа черпает вдохновение из основной группы кампании лейбористов, которым удалось помочь Джереми Корбин стреловидность более 30 мест на прошлогодних всеобщих выборах, и увеличила свою долю голосов в много области.

Источник сказал Солнцу , что эта акция будет включать в себя социальные медиа, Партизанский маркетинг блиц — начнется в ближайшие шесть недель.

Это будет совпадать с ожидаемым поправку к законопроекту ЕС от труда депутаты пытаются попасть в Великобританию остаться в Таможенном союзе.

Они хотят, чтобы мобилизовать людей для лоббирования своих депутатов и сказать им, чтобы остаться в союзе — даже если это будет означать, будучи не в знак наших собственных торговых сделок за пределами блока.

Утечка, и мрачный экономический прогноз распалился рассуждения о решение Великобритании покинуть Европейский Союз. Фото: АП

Исполнительный директор Открытого Великобритания, Джеймс McRory, сказал Remainers увидел свой шанс на получение Тори повстанцев, чтобы победить правительство по ЕС снятии законопроекта в декабре — и там был “очень, очень масштабной лоббистской деятельности”, который будет повторен в ближайшие месяцы.

Группа также разведку площадок для проведения рок-концерта в Лондоне за августовские праздничные выходные, но нет ни одного подтверждения пока нет.

Труда также планирует провести концерт в Северном полушарии лето, Солнца выявили ранее в этом месяце.

Строку про-ЕС агитационные группы объединили свои силы, чтобы попытаться двигаться общественного мнения.

Группы будут нацелены на молодых людей, которые в основном остаются проголосовали на референдуме, чтобы попытаться мобилизовать их на митинг политиков и выиграть споры с разрешения избирателей.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предупредила выходе Великобритании из ЕС будет подрывать европейскую безопасность, если новое соглашение может быть быстро ударил с ЕС. Фото АФП

И они будут лоббировать господин Корбин поддержать проведение второго референдума об окончательном выходе Великобритании сделку, которая, как ожидается, выработанный уже в этом году.

Депутаты уже пообещали “весомого голоса” на последнюю сделку, но министры настояли, что мы все-таки выйти из ЕС, даже если его отвергнут.

На прошлой неделе выяснилось, что венгерский миллиардер Джордж Сорос финансирует лучшим для Великобритании, и пообещал ?500,000 (австралийских долларов 883,000), чтобы попробовать и повернуть вокруг результатов референдума.

Большая часть этих денег идет в предстоящей кампании, лучше для Британии, - сказал источник.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.



Категория: Интернет