Люк Уилсон участвует в смертельной аварии


Опубликованно 03.06.2018 20:18

Люк Уилсон участвует в смертельной аварии

Солнце сообщает автомобиль, в котором ехали Уилсон, 46, брата Оуэн Уилсон, сбила Феррари до ужасного разбить в Лос-Анджелесе, а местная пожарная изначально сказал левый Хаас сильно болеть.

Гольфист Билл Хаас. Фото: АП

Актер Люк Уилсон. Фото: АП

В аварии участвовали вчера в Ferrari и BMW в районе Пасифик Палисейдс в 6.31 вечера, по данным полицейского управления Лос-Анджелеса.

Уилсон не верил, был ранен, а его автомобиль был обрезан в результате аварии.

Водитель Ferrari, в котором 35-летний Хаас путешествовал, был объявлен мертвым на месте происшествия, а двое других были доставлены в ближайшую больницу.

Актер Люк Уилсон и гольфист Билл Хаас были вовлечены в роковую аварию. Фото: KTLA5

Детектив Джефф Фишер полицейский из Лос-Анджелеса рассказал местному телеканалу погоду: “я могу подтвердить, Люк Уилсон, находившийся за рулем автомобиля, Тойота FJ, который ехал на север.

“Его автомобиль просто попал в "Феррари".

“Мистер Билл Хаас был пассажиром в Феррари. Видимо, от того, что мне сказали, он тоже делает хорошо”.

Актер Люк Уилсон и гольфист Билл Хаас были вовлечены в роковую аварию. Фото: KTLA5

Хаас был выпущен из больницы после того, как пассажир в автокатастрофе, в результате которых один человек погиб и двое получили ранения, полиция Лос-Анджелеса сказал.

Отец хааса, Джей, сказал канал гольфа, что его сын имеет боль и отек в ноге но страдал ни сломанных костей. Он, как ожидается, сделать полное восстановление.

“Билл был очень повезло,” Джей Хаас сказал.

Билл Хаас в 2012 году. Фото: АП

Актер Оуэн Уилсон (р) с братом Люком. Фото: Прилагается

67-я ракетка мира Хаас из-за событий PGA тур конкурса на этой неделе, Открытое бытие, в соседнем загородного клуба Riviera.

Заявление от Департамента пожарной охраны Лос-Анджелеса сказал, что два человека, пострадало — 35-летний мужчина и 50-летняя женщина — и изначально сказал, что “оба в тяжелом состоянии”.

Эта статья первоначально появилась в солнце и переизданы здесь с разрешения



Категория: Интернет