Нелегальный высокий, что кажется, будто кто-то хлопает витамин


Опубликованно 03.06.2018 19:12

Нелегальный высокий, что кажется, будто кто-то хлопает витамин

По сообщениям пищевыми конопли-выведенные пастилки принимаются кем-либо из элитных социальных кругах Сиднея официантам, которые их обслуживают из-за их неброский внешний вид.

Конопли съестные припасы, которые можно есть и нефть, ТГК и КБР в них, выглядят как мармеладные конфеты или мягкие поливитамины.

С серьезную озабоченность в Соединенных Штатах конфетки являются привлекательными для детей, Новый Южный Уэльс полиции также повторяя эти страхи.

Хотя есть еще сообщения о детях, беря их в Австралии, работники гостиничного бизнеса рассказал новости.ком.ау они царят среди ресторанов в городе Сидней.

“Много сотрудников на пол взять их или знает, где их взять”, - сказал один работник в одном из самых эксклюзивных ресторанов в городе Сидней.

“Вижу ты тоже к ним ходила на клиентов, потому что это просто выглядит как они на палочке, если Вы не знаете, какие они есть.

“Мы знаем, но много людей не будет, и я думаю, они делают это потому, что он менее очевиден, чем делать линии кокаина.

“Это слишком разный максимум, который может получить вас через день без жарки ваш мозг.”

В США, КБР был описан как “лекарство, которое можно делать на работе”, где люди сообщили, появляются пятнистости когда они прибывают в офис каждое утро, потому что КБР-это компонент увлажнения высокого.

ТГК ответственен за психотропный эффект марихуаны, такие как вялость и жрачка.

Растений марихуаны с их шишки, покрытые белыми кристаллами, под названием трихом, почти готовы для сбора урожая в медицинском центре выращивания марихуаны в США. Они могут быть превращены в масла, крема, палочки, шоколадки и мармеладки. Фото: Сет Перлман/АП

Жевательный мармелад в США даже в упаковке шик и варьироваться от $20-$45 за небольшую коробку.

Некоторые из них содержат 25 мг КБР, который не является небольшой дозе, но сказал, чтобы обуздать тревогу и стресс, улучшают сон и уменьшить мышечные воспаления и боли, поэтому они используются также среди больных раком.

В Австралии, импортируемые лекарственные препараты конопли могут быть использованы только по назначению врача.

Врачи должны быть в состоянии показать препарат будет полезен для пациента и государствах и территориях могут сделать доступ к определенным типам пациентов.

Начинающим лекарственных секторе Австралии конопли, было дано разрешение начать экспорт, что пациенты, надеемся, поможет развивающемся внутреннем рынке растут.

В прошлом месяце, лидером зелень Ричард Ди Натале сказал, что это время для Австралии, чтобы получить серьезные о легализации конопли и даже предложила провести национальное голосование по данному вопросу.

Представитель полиции штата заявил, что знал о различных конопли съестные припасы, которые были широко распространены в США в местах, где продажа и хранение марихуаны является законным.

“Эти продукты — и расходных материалов, сделанные с конопли — являются незаконными в штате”, - сказала она.

“Пока мы не видели много этих ‘снедь’ в Новый Южный Уэльс, мы продолжаем следить за тенденциями в этом пространстве.

“Мы будем продолжать работать с нашими правоохранительными партнерами, чтобы цель незаконного оборота наркотиков на всех фронтах — оборота, поставки и производство — но реального и прочного не может быть достигнуто без изменения в сообществе.

“Столько, сколько все, что нам нужно снизить спрос. Всякий раз, когда кто-то готов купить лекарства, там будут преступники готовы поставлять его для получения прибыли”.

Пресс-секретарь Департамент здравоохранения нового Южного Уэльса сообщил Департамент сообщений о конфетах конопли используется в государстве.

“Каннабиса и продуктов каннабиса не могут законно использовать или поставить в Новый Южный Уэльс, если они

- это лекарство, которое одобрено для использования в медицине Содружества

и законно предписанные врачом”, - сказала она.

Конфетки маскируются, чтобы выглядеть как леденцы, поливитамины или шоколад.



Категория: Новости