Лучший счастливый час и аперитив предложения в Сиднее


Опубликованно 03.06.2018 19:12

Лучший счастливый час и аперитив предложения в Сиднее

Взяв листок из итальянской традиции аперитив, ритуал перед ужином напитки и закуски, рестораны перекачки соленых орешков для пате де кампань, пататас бравас и аранчини.

Для многих закусочных, меню из кусочков приносит в еще один поток дохода в противном случае спокойное время.

Для посетителей, желающих, чтобы поесть рано, это шанс попробовать ресторан, они обычно не могут себе позволить.

На качество мяса ЛП, 10 долларов "счастливый час" - это больше, чем просто закуски; порядок всех пяти значительного размера тарелки, бросить в немного выпили и ранний ужин для двоих составляет всего 80 долларов.

Дельфин, Серри Хилс, стартовал тренд локально.

Его аперитив час является сотрудничество с некоторыми из лучших шеф-поваров страны, в том числе Момофуку Seiobo Пол Кармайкл, автоматы Клейтон скважин и Analiese Грегори Франклин (Хобарт, Тасмания).

“Аперитиво воплощает сочетание классической экскурсии "счастливый час" с классической итальянской культуры”, - говорит шеф-повар Монти Koludrovic.

“В конечном счете, я думаю, что Австралия уже хорошо на аперитив в виде счастливых часов, отличное качество закуски и напитки — мы только что взяли его на место реального качества.

“Это аперитив, что нонно признает, но не обязательно готовить для себя”.

Насладиться порцией атом (labne йогурт, shishito перец, перец мараш, жженого масла) и бокал вина в Anason, Baragnaroo.

ANASON

5/23, Barangaroo Проспект, Barangaroo

Золотое пожертвование монеты будням, 4 вечера-6 вечера, получает вас выбор мезе, чтобы пойти с любой покупки напитка. Думаю, что мини-невесты, оливки и соусы, такие как атом, хумус и тарама, с деньгами будет OzHarvest.

ДЕЛЬФИН

Санкт-Корона 412, Серри Хилс

Аперитив час-5 вечера-7 вечера, но держать глаз на даты, как они меняются в зависимости от того, кто состоит на $5-$7 закуски.

Качество пластинки мяса

Ст Chippen 12-16, Чиппендейл

За 10 $ "счастливый час" со вторника по пятницу, с 5 вечера-6 вечера включает в себя кокеткой, анчоусы, сосиски в тесте, фаршированная сыром таледжио и н'duja на тост.

РЕСТОРАН ЮБЕР

Ст 15 Блай, Сидней

Когда Хуберт открыл, люди стояли в очереди на стол, теперь они выстраиваются в очередь на место в свой аперитив, с 4 вечера-6 вечера ежедневно. Когда он включает в себя $10 negronis, 5$, Джин-тоников, парфе и пате де кампань за $5, вы можете понять, почему.

Меню аперитив в ресторане Розетты.

РОЗЕТТА РЕСТОРАН

Ст Харрингтон 118, Камни

Бежать в этот скрытый город, терраса будням с 3 часов дня до 6 вечера за $10 напитков, в том числе negronis и эспрессо Лушай вместе с 10 $pizette, плюс польпетте из, $9, и аранчини, $6.

Балкон на TAPAVINO

Ст 17 Блай, Сидней

Меню сиеста, от 3 вечера до 5 вечера, это путь к пасти после обеда с устрицами, паштеты, салаты, хамон и сыр.

MANJITS НА ПРИСТАНИ

Ст Извести 10/49, Сидней

Вот это называется после работы и закусками, в будние дни с 5: 30 вечера-7 вечера, вы можете сделать три блюда, такие как темпура креветки масала, кукуруза пакоры и баранины бирьяни аранчини за $35 при покупке любого напитка.

ЛАБОРАТОРИИ РЕККО

Ст 4/120 Терри, Розеллы

По воскресеньям с 5 вечера-9 вечера, видит $14 negronis и Американосы бесплатные stuzzichini (закуски).

Райли меню ст аперитив гараж.

РАЙЛИ УЛ. ГАРАЖ

Ст 51 Райли, Вуллумулу

С понедельника по субботу с 5 вечера до 6 вечера, кроме 1 $устриц рядом блюд, в том числе чоризо Корн-доги и мягкопанцирный краб Бао плюс 10 $спридзанс Апероль и 8 $бокалов вина.

АЛЛЕГРА ОБЕДЕННЫЙ

Ст Данкс 8/18, Ватерлоо

Вогов с Грогом взяла планку для зимы и from5pm-7 вечера ежедневно будет обслуживать до современных apericena кухни, такие как полента чипсами, сыром горгонзола и прошутто плюс итальянские сорта, такие как Лугана И Л'Assioma, от $8, который обычно не продается на розлив.

БАР ТАПА

Ст 78 Стэнли, Дарлингхерст

Этот испанский тапас-бар не так, как они делают в Гранаде, за каждый напиток вы закажете, вы получите бесплатную tapita которые могут включать копчености, грибы в оливковом масле, чеснок и петрушку или пататас бравас, хрустящий картофель кусочками со сливочным, пряным соусом.



Категория: Новости