Ученые представили самое сердце-здоровый продукт от дешевой


Опубликованно 02.06.2018 07:24

Ученые представили самое сердце-здоровый продукт от дешевой

Новости шоу-бизнеса: исследователи представили продукцию, которая может помочь вам сохранить здоровое сердце.

Ученые нашли самый полезный для сосудов и сердца красная фасоль.

Исследователи заявили, что красная фасоль заслуживает особого внимания как доступный продукт, с высоким содержанием аминокислот, магния, калия, кальция, клетчатки, белка и омега-3 жирных кислот. "Блюда из фасоли помочь людям в снижении веса и являются отличной профилактикой заболеваний сердца и сосудов", - отмечают эксперты.

С точки зрения диетологов бобовые-продукт, с которым мало что может сравниться. Питательности и сытности красной фасоли можно сравнить с мясными продуктами. Регулярное потребление фасоли нормализует обмен веществ во всех системах человеческого организма.

Фасоль-это отличный "анти-старения" продукта, который способствует выработке важного гладкой кожи-это белок коллаген. Кроме того, плоды этого растения из семейства бобовых содержится большое количество витаминов помогает сохранить здоровыми волосы и ногти.

Кроме того, фасоль включена folievoy кислоты, недостаток которых связан с повреждением стенок кровеносных сосудов, атеросклерозе, гипертонии. Содержится в бобовых-растворимые волокна уменьшают количество плохого холестерина, который необходим для нормальной работы сердца.



Категория: Здоровье