Toyota рассекретила в критиковать Aygo


Опубликованно 02.06.2018 03:45

Toyota рассекретила в критиковать Aygo

Toyota готовится представить Aygo хэтчбек. Критиковать с переделанной приборной панели, улучшенный движок и новые цвета в палитре представлены на стенде компании в Женеве.

Макияж компакт-диск переживает примерно через четыре года после дебюта модели второго поколения. Инженеры Toyota «ходил», чтобы все элементы: внешний вид, салон и «начинка». Передняя часть автомобиля стала выглядеть немного сложнее, хотя и продолжает демонстрировать функция X-style. Перед обновленной серии преобразуется решетка и светодиодные фары, которые в компании называют «Keen Look» (острый взгляд). «Эти изменения делают Х-образный front-end более мощный автомобиль, трехмерный, архитектурные элементы», - говорят разработчики. Помимо этого, Aygo пересмотрел задние габаритные огни и комплект легкосплавные 15-дюймовые колесные диски в одном дизайне и в цветовой гамме появились два новых цвета: синий и пурпурный.

Новые цвета доступны для украшения салона, а также использование звукопоглощающих материалов позволило снизить уровень шума и вибрации. Как отметили в компании, в салоне обновленного седана мы переработали приборную панель с новой графикой и освещением. Клиентам будет предлагаться в трех комплектациях. В зависимости от того, этот седан укомплектуют информационно-развлекательная система с дисплеем диагональю семь дюймов, кондиционер, климат-контроль и комплект систем безопасности Toyota Safety Sense.

Они работали инженеры Toyota и над двигателем. После вмешательства 1,0-литровый трех-цилиндровый двигатель соответствует стандарту Евро 6.2. Отдача двигателя - 72 л. с. при 6000 об/мин и 93 Нм крутящего момента при 4400 об/мин. до 100 км/ч Aygo разгоняется до 13.8 секунд, а Максимальная скорость 160 км/час. Указанный расход топлива - 3.9 л/100 км.



Категория: Авто