Просто как мама не сделает


Опубликованно 01.06.2018 22:12

Просто как мама не сделает

БУЛОЧКИ БАБУШКИНЫ “У меня есть детские воспоминания о выходных у бабушки, сидя за кухонным столом”, - говорит Кулина эт Винум шеф-повар Наоми Лоури.

“Она брала булочки только что из печи, клубника с огорода, ее домашним вареньем, и мы бы боролись за то, кто будет доставать крем из верхней части бутылки молока.

“Это блюдо на традиционные блюда с булочками, сливками и джемом.

“Мы делаем лепешки следующий несложный рецепт моей бабушки, потом крошат их и высушить его.”

Лао колбаски из ресторана имбирь Тигр на коллекторе отель Парраматта.

ЛАО КОЛБАСКИ

Вонне Vichidvongsa, владелец рыжего Тигра в коллектор гостиницы Парраматты узнала этот рецепт от своей матери.

“Я родился в Лаосе, жил в Таиланде, пока мне не исполнилось шесть, а потом мы переехали в Австралию”, - говорит Костя.

“Мама знала только Тайский и Лаосский рецепты. Она используется, чтобы сделать эти колбаски для жизни, чтобы поддержать ее пятерых детей. Ей пришлось провести всю ночь, делая их и продавать их на рынках на следующий день. Мы используем рецепт мамы, мясо свинины, смешанные с травами, лемонграсс и Чили. Это делает меня таким счастливым, что это один из наших самых продаваемых блюд”.

НЬОККИ ВСЕ'AMATRICIANA

“Каждый понедельник утром мы ходили в гости к бабушке Флавия, который был замечательным поваром”, - говорит руководитель Сотто-Сопра-повар Андреа Росси и кондитера Beniamini Флавия.

“Мы хотели приготовить традиционной Римской пасты, все'Aamatriciana, бедный блюдо исторически сделала с обрезками, тушеной и приготовленной на медленном огне в течение часа.

“Трое из нас хотел бы провести утро делать свежую пасту и соус с нуля, а затем вместе обедать.”

Учебник Булочная Кондитерская десерт мандариновый мусс с мандарином и базиликом компот фисташковый бисквит и крошим, мандарин гель и callebauet золото шоколадный крем.

МАНДАРИНОВЫЙ ДЕСЕРТ

“Раньше у нас дерево мандарин у себя дома и мама могла бы сделать бисквитный торт и закончить его со свежими мандаринами”, - говорит Учебник Булочная Кондитерская по фото заряжают и вызывают улыбку шоколатье Джон Ralley.

“Этот десерт-мусс из мандарин с мандарином и базиликом компот фисташковый бисквит и крошим, мандарин гель и фото заряжают и вызывают улыбку золото шоколадный крем.

“В сезон во время День Матери делает его еще лучше, и оно есть в меню в выходные.”

Мед соевый куриные крылышки с ветреной птицы.

КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ

Растет в маму 80-х ветреной птицы шеф-повар Джоэль Робинсон получил вдохновение из Библии Шармен Соломона полное Азиатская кулинарная книга.

В частности мед, соевый куриные крылышки.

“Теперь я служу повзрослевшими версиями крылья (справа), но у меня еще есть оригинальный на меню для детей, чтобы продолжить традицию грязными пальцами и добавить дополнительных членов в кости клуба!”

Вьетнамский медленно-тушеная говяжья грудинка тушеная Гарри Нгуен в Столовка и бар Монте-Альто.

ВЬЕТНАМСКИЙ МЕДЛЕННО-ТУШЕНАЯ ГОВЯЖЬЯ ГРУДИНКА ТУШЕНАЯ

“Мама лучший вьетнамский тушеная с морковь, картофель, специи и травы, когда я был ребенком,” Альт-забегаловка & владелец бара Монте, Гарри Нгуен говорит.

“Ее блюда были большой частью моей истории продовольствия рос и я взяла этот рецепт со мной, когда я уехал из дома в 14 лет.”

Фейжоада сентенниал усадьбы, бразильское блюдо от шеф-повара Диего Росалес.

ФЕЙЖОАДА

Глава столетняя Усадьба шеф-повар Диего Росалес говорит, что он будет смотреть его мать и бабушка готовят на кухне счетчик.

“Фейжоада-блюдо из черной фасоли, farofa, капуста, апельсин и различные куски свинины был любимым у мамы на кухне”, - говорит Розалес.

“Мы будем служить это бразильское блюдо на День Матери в рамках нашей станции пасутся”.

Кафе-дель-Мар Марокканской пряной бараниной, кус-кусом абрикоса, копченый баклажан, поджаренный миндаль, мята чимичурри.

МАРОККАНСКОЙ ПРЯНОЙ БАРАНИНОЙ

“Я родилась в графстве Корк, Ирландия, и ягненка были одним из основных продуктов в нашем доме,” кафе шеф-повар группа-дель-Мар, Дэмиен Брассел говорит.

“Я варила с самого раннего возраста с моей мамой каждое воскресенье, от шелушения овощи для мясопереработки.

“Она научила меня уборка, отделка и засаливание мяса.

“На протяжении многих лет я работал на ягненка мамино блюдо рульку. Она развивалась с течением времени и я теперь включает более современный вкус.”

Традиционный завтрак Choushoku в Sokyo, с рыбой дня, мисо-суп, онсен тамаго, эдамаме, Хоккайдо yumepirika рис, нори и японские.

ТРАДИЦИОННЫЙ ЗАВТРАК CHOUSHOKU

“Вырастая, главный семейный ужин был шведский”, - говорит шеф-повар Sokyo погони Кодзима.

“Я просыпалась под звуки мама измельчения ингредиентов на кухне и запах приготовления рыбы, особенно едкий запах!

“Мы сидели вокруг стола и съесть смесь из риса, домашних солений, маринованной рыбы, водоросли, ферментированные соевые бобы и зеленый чай.

“Это вдохновило традиционный завтрак Choushoku”.



Категория: Новости