Моя семья до сих пор отрекся от меня


Опубликованно 01.06.2018 19:15

Моя семья до сих пор отрекся от меня

Marvia Малик, бывшая модель и журналистики выпускник, рассказал Би-би-си, она плакала, когда ей предложили работу в частной телекомпании Кохинор, где она входила в первое шоу в пятницу.

“Сон, который я видела для себя, я смог подняться на первые ступеньки к ее достижению”, - сказала она. “Наше сообщество должно быть одинаково и не должно быть дискриминации по признаку пола. Мы должны быть предоставлены равные права и считаться обычным гражданам, а не третий пол”.

Трансгендеры в Пакистане часто трудно найти работу, многие вынуждены заниматься попрошайничеством, танцы или проституции.

“Моя семья знает, что у меня по образцу и они знают, что я работаю в новостях”, - сказал Малик. “В эпоху социальных сетей и нет ничего, что моя семья не знает. Но они все отреклись от меня”.

Нет ничего #трансгендерные люди не могут сделать; мы образованные, с высшим образованием, но нет возможности, нет поддержки. Я хочу изменить это: Marvia Малик, #Пакистана-летнего ведущего новостей. Она также сделала моделирование. Идут девушки!



Категория: Интернет