Белый дом ‘грохнул’ за ответ оскорбления


Опубликованно 01.06.2018 19:15

Белый дом ‘грохнул’ за ответ оскорбления

В колонке для газеты "Вашингтон пост", Колби Холдернесс грохнул пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс за уклонение от вопросов про президента США Дональда Трампа о, мистер Портер, пока спорили с предположением, что “сильные” женщины не могут быть атакованы.

Пресс-Секретарь Белого Дома Сара Сандерс. Фото: АFР

“Белый дом пресс-секретарь Сара Хакаби Сандерс снова отказался сообщить, будет ли президент считает, Уиллоуби и меня,” Мисс Холдернесс писал в "Вашингтон пост".

“Пока я не могу сказать, что я удивлен, я ожидал, что женщина делать лучше”.

Мисс Холдернесс взял конкретному вопросу с белыми советник дома Kellyanne Конвей.

В интервью на CNN, Конвей утверждал, что нынешняя подруга мистера Портера, Белый дом директор по коммуникациям надеюсь, Голодранцы, не застрахован от злоупотреблений мистер Портер, потому что она является “сильным при таком чутье и преданность и ум”.

Директор по связям Белого дома надеются, Хикс, верно, стоит с старший советник Белого дома Kellyanne Конвей. Фото: АП

“Ее утверждение предполагает, что те, кто были в оскорбительного отношения не сильны. Я позволю себе не согласиться,” Мисс Холдернесс отменяется. “Признание и выживания в оскорбительного отношения, отнимает силы. Злоупотребление может быть страшной, угрожающей жизни и почти постоянным”.

Она пошла на деталь надругательств, которым она якобы пострадала от рук бывшего чиновника Белого дома и призывает всех, кто пострадал от подобного кошмара.

Дженнифер Уиллоуби была второй женой Роб Портер. Фото: Прилагается

Колби Холдернесс была первой женой Роб Портер. Фото: Прилагается

“Жертвы часто со своими обидчиками в течение длительного периода времени”, - написала она.

“Они женятся на них, стать финансово взаимосвязана с ними, детей с ними. Есть много причин, почему людям трудно оставить. Суть в том, что он принимает силу, чтобы вытащить себя и начать заново”.

Секретарь аппарата Белого дома Роб Портер. Фото: АFР

Но, Мисс Холдернесс сказала она, и Конвей наверняка сходятся в одном она сказала во время интервью: “есть клеймо и молчания вокруг всех этих вопросов ... те кто в состоянии что-то делать надо”.

Экс-секретарь Белого дома Роб Портер, центр, с президентом США Дональд Трамп. Фото: АП



Категория: Интернет