I ' ll be back: Самойлов возвращается на "Евровидение" в следующем году


Опубликованно 01.06.2018 04:21

I ' ll be back: Самойлов возвращается на

Несмотря на свой очаровательный провал на конкурсе, певица принять участие и завоевать "Евровидение настроен в следующем году".

Представитель Российской Федерации на "Евровидение-2018" Юлия Самойловойне удалось в финансовый кризис. Речь Певица раскритиковали не только Представители другие Страны, но и Соотечественники. Темы не меньше, Самойлова готов назад и взять Участие еще раз в следующий Год, сообщает "Диалог.UA".

Певица правда, что Вы Мечта не совсем правда, так как Вы рассчитывал хотя бы на Выход в Финал. И Результаты Полуфинал были в общем несправедливо.

"Ужас-Ужас? Для меня да, честно говоря. Лично для меня не уходит в Финал – это не очень веселый результат. Прямо Разочарование, глупо как-тогда очень", – сказал Самойлова.

Также, Вы Добавлено: "Теперь, думаю, что в Финал мы уже точно может идти. И да какие там будет Место, я о это не думал. Если взять снова Участие в Евровидение, тогда должен это сделать так достойно, чтобы не только идти в Финал, но и взять высокая Положение. Для меня и Место, и результат есть Значение".

Это Доверие в Их власти может только завидовать. Ибо в Время Выступления Самойлова не только не попал в Ноты, но и в общем забыть Слова. И Россия, которые представлять Певица, полностьюзаплатил для Попытка Давление на жаль.

Обсуждать социальные сети продолжают Самойлов почему так облажалась.



Категория: Развлечения