Похищена модель написал записку’


Опубликованно 31.05.2018 06:48

Похищена модель написал записку’

Поляк Лукаш герба, 30, сделала заявление, как он дал показания на суде впервые, передает Солнца.

После того, он и Эйлинг помогли познакомился через Facebook летом 2015 года, герба повторил свое утверждение, что она написала выкуп электронную почту.

Он сказал: “она писала их с меня. Мой английский не слишком хорош. Она сотрудничала. Она знала, что, когда скандал закончился, она хотела заработать много денег и публичности.”

Мама-одна Эйлинг, 20, утверждает, что она была под кайфом, затолкали в багажник машины и удерживали в заложниках в течение шести дней после поворота на фиктивных фотосессия в Милане, Италия.

Хлоя Эйлинг утверждает, что ее накачали наркотиками и держали в заложниках в течение шести дней. Фото: Facebook

Польского происхождения герба якобы вырвал ее продать на черном интернет-рынке в составе группы с торговлей людьми, известная как черная смерть.

Она была выпущена спустя пять дней, но критики указывали на кадры ее по магазинам с герба в качестве доказательства похищения был рекламный трюк — утверждают, что она всегда отрицала.

Сегодня давать показания на польском языке, герба рассказал суду: “похищение было спланировано, но это сложно и не так, как говорит девушка”.

Двое изображалась держащей руках накануне она была освобождена. Фото: Прилагается

Хлоя Эйлинг с предполагаемого похитителя герба Лукаш дня, прежде чем ее нашли. Фото: Прилагается

Герба прибыл в суд в Милан ночлег в сопровождении двух вооруженных охранников одет в такой же синий флис и джинсы, как он уже начался судебный процесс.

Прокурор Сторари Паоло спросил его о письмо требование о выкупе отправила агенту Эйлинг Фил Грин, в котором он описал себя как “средне-высокий уровень убийца с черной смертью”.

Мягко говорил герба сенсационно заявил в переполненном зале суда: “это было написано с девушкой”.

Герба также отказано инъекционных Эйлинг с лошадью транквилизатор Кетамин и добавил, а не “положить в сумку” она получила в себя, чтобы оставить ее ДНК.

Герба Лукаш судят за похищение Британской модели. Фото: АП/Антонио Calanni

Он добавил: “Я говорю правду. Это был план, чтобы помочь Хлое получить огласку. Идея была сделать до похищения, чтобы сделать ее знаменитой”.

Суд также слышал, что после того, как он был арестован в июле прошлого года герба сказали менты и следователи, он похитил Эйлинг на румынские банды.

Он также сказал, что у него была диагностирована лейкемия, и нужны деньги на лечение, и именно поэтому он планировал урвать, он утверждал.

Первоначально он говорит Эйлинг будет продан с аукциона, как секс-рабыня для черного группой смерти.

Модель утверждает, что она была похищена секс-торговцев. Фото: Facebook

Но на допросе от мистера Сторари он отрицал все, что он рассказал следователям во время допроса.

Сказал герба: “это было все придумано. У меня нет лейкемии. Не было никаких румын и нет Черная группа смерти”.

Когда его спросили, почему он назвал себя “агента ЦРУ, который работал для спецслужб, частных военных агентств в Ираке, Афганистане”, герба рассказал в суде, “все было подготовлено для Хлои.

Герба Лукаш рассказала в суде похищение было “все подготовлено для Хлоя”. Фото: Пол Эдвардс/Солнце

“Хлоя знает, как все пошло. Это вовсе не так, как она описывает”.

Ранее суд заслушал герба попросил своего брата, чтобы купить пистолет и большая сумка — говорю ему: “знаешь, почему мы собираемся его использовать”.

Письма оправился от своего компьютера выявили тревожный сигнал в преддверии модель предполагаемого похищения, в "Дейли мейл" сообщила.

Снаружи дом, Откуда похитил модель Хлоя Эйлинг был проведен. Фото: Рэй Коллинз/Солнце

Анализ ноутбука фирмы herba также показал, что он купил две Балаклавы, которые были отправлены к нему домой в Йоркшир.

В послании брат Михал, он добавил: “купить большую дорожную сумку. Вы знаете, что вам нужно, поэтому он должен быть отличным.” Михал ответил: “ОК”.

По данным экспертов полиции Анджело Мария д'Archangeli, давая показания в Миланском суде, в другом сообщении говорилось полуавтоматического оружия, хотя ни один не был найден полицией.

Ранее видео показано присяжных в плен Эйлинг вернувшись к кровати, она утверждает, что она совместно с ее предполагаемый похититель в изолированной итальянский дом.

Хлоя Эйлинг сказал, что она была положить в багажник автомобиля. Фото: Прилагается

Леденящие душу кадры видит 20-летнего Эйлинг, одета в короткие джинсы и серый топ на бретелях, гуляя детективы через предполагаемом убежище недалеко от Турина.

“Это где я спал с поляк Лукаш,” Эйлинг сказал, указывая на кровать в кадры. “Он был на одной стороне а я на другой.”

Джанлука Simontacchi из Милана Летучий отряд, говорит Эйлинг был “огорчен”, когда его спросили, чтобы вернуться в дом, где она подвергалась “физическому и психологическому насилию”.

Он добавил: “она была немного нервной и огорчен, чтобы вернуться, но она вернулась со своим адвокатом, чтобы мы могли фильм”.

На ферме Эйлинг описал, как она была привязана к ее рукам и ногам наручниками.

Хлоя Эйлинг описал существо, связанное по рукам и ногам наручниками. Фото: Facebook

Судебный токсиколог Ангела Наполитано сказал, пришел анализ мочи на кетамин отрицательным, однако образец волос свидетельствует препарата.

Прокуроры говорят, что она была введена с лошадью транквилизатор после того, как ее похитили и след от иглы встретился на ее запястье.

Во время перекрестного допроса, г-жа Наполитано заявил, что не удалось установить, когда именно кетамина было принято, как он может остаться в пробах волос на срок до восьми недель.

Другие свидетели, в том числе агент Эйлинг Фил зеленый — и herba брат Михал — будут давать показания.

Видео доказательства Британская модель Хлоя Эйлинг играют в суд в ходе судебного разбирательства о предполагаемом похищении модели. Фото: АП/Антонио Calanni

Михал борется экстрадиции в Италию и его адвокат Джордж Hepbourne Скотт сказал Солнцу: “если они бросают просьбой выдать ему нет никакого способа, он собирается свидетельствовать.”

Оба брата родом из Польши, но живу в Великобритании, и оба отрицают похищение.

Эта история была впервые опубликована на солнце и перепечатана с разрешения.



Категория: Интернет