Трамп помощник будет признать себя виновным


Опубликованно 31.05.2018 06:48

Трамп помощник будет признать себя виновным

Мистер Гейтс сделку о признании вины с федеральными следователями, могут также означать, что он готов дать показания против его подельник г-н Манафорт, президента США Трампа кампании стула, чтобы г-н Манафорт обороны, в Нью-Йорк Таймс сообщила.

По должности, с заявление о признании вины, г-н Гейтс — который, как сообщается, была разработка сделку о признании вины с прокурорами за последние пару недель — надеется защитить свою семью как эмоционально, так и финансово от потенциально длительный уголовного дела, сообщил источник в раз.

Г-н Гейтс, вероятно, столкнется с меньшим тюремного заключения в обмен на его сотрудничество.

Бывший козырь официальной кампании Рик Гейтс и бывший козырь кампании председатель пола Манафорта были предъявлены обвинения в зонде России. Фото: АFР

Г-н Манафорт и Г-Н Гейтс, который занимал пост заместителя председателя кандидатуру г-на Трампа, изначально были предъявлены обвинения по 12 пунктам обвинительного акта, в октябре прошлого года в рамках специального советника Роберта Мюллера зонд.

Два деловых партнеров обвиняют в налоговых и банковских махинациях, связанных с их работой на пророссийские украинские политические партии так и не сумевшего рассказать агентам ФБР, они работают как лоббисты иностранного правительства.

Они обвиняются в отмывании более чем 75 миллионов долларов, они получили за их лоббистской деятельности через различные оффшорные счета и тратить деньги на щедрые покупки.

Мистер Гейтс остался на трубе кампании после того, как Г-Н Манафорт был уволен в августе 2016 года. Он служил в качестве связующего звена между кампания и Республиканский Национальный комитет и путешествовал на самолете мистера Трампа до дня выборов, сообщает газета.

Федеральные следователи объявили о дополнительных обвинений против г-н Гейтс и Г-Н Манафорт в четверг.

Дата разбирательства еще не назначена.

Заявление господина Гейтса ожидается сегодня.

Эта статья впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет