?koda выпустила бронированный седан Superb


Опубликованно 30.05.2018 18:39

?koda выпустила бронированный седан Superb

?koda построил бронированную версию Superb универсал Estate. Пуленепробиваемую «включить», представленный в Великобритании со стартовой стоимостью 118.6 тысяч фунтов.

Новинка была разработана британским отдела "Шкода" и анонимный местной компанией, занимающейся. Вооруженный универсал построен на базе серийной модели Superb Estate 2.0-литровый двигатель TDI мощностью 187 л. с. в взрывы гранат и выстрелы из крупнокалиберного оружия пассажиров защитит броня стандарт НЕ 300.

Полную информацию о внесенных в конструкцию автомобиля изменений и предусмотренные системы безопасности компании не раскрывают. Известно, что Superb Estate оснащен сиреной, аварийного освещения и отрывки из дисков, на которых он будет способен двигаться, даже когда пробивать шины. Из-за значительного увеличения массы инженерам пришлось модернизировать шасси и установить более производительные тормоза.

В салоне установлена информационно-развлекательная система с 8.0-дюймовый сенсорный экран с GPS, поддержка Apple CarPlay и Android Auto.



Категория: Авто