Лонгборды от лучших производителей по самой доступной цене


Опубликованно 30.05.2018 09:39

Лонгборды от лучших производителей по самой доступной цене

Лонгборды от лучших производителей по самой доступной цене Пришло наконец лето, и теперь можно подумать о том, как разнообразить свой отдых. Одним из отличных вариантов является освоение лонгборда. Если это слово для вас незнакомо, то про скейтборд вы слышали наверняка, а многие читатели еще и ездили на них. Лонгборд – это очень похожий на скейтборд – та же доска на колесиках, только с некоторыми отличиями. Если посмотреть на историю возникновения, то мы увидим, что лонгборд появился первым, и уже на его основе был создан скейтборд. Если вы умеете кататься на скейтборде, тогда вам освоить лонгборд не составит труда.

Где купить лонгборд онлайн

Если вы хотите научиться кататься на лонгборде и собираетесь купить для себя надежную модель, тогда обратите внимание на выгодное предложение на сайте Amunicia. Здесь вы сможете купить лонгборды просто – всего в несколько кликов. Для этого зайдите на сайт этого интернет магазина, в открывшемся виртуальном каталоге выбирайте понравившуюся вам модель доски и нажимайте на кнопку «Купить». Вы также можете воспользоваться услугами менеджеров сайта. Для этого перезвоните по одному из указанных на сайте номеров телефона и уже в устной форме сделайте свою заявку. Купленный вами товар доставят по вашему адресу в самый короткий срок.

Чем отличается лонгборд

Главная особенность лонгборда – это способность набирать большую скорость – в некоторых случаях до 100 кмч. Если скейтборд предназначен больше для маневренной езды на рампе, то лонгборд больше можно сравнить с доской для серфинга. Здесь преимущественно не дерганная езда на большой скорости по ровному асфальтированному покрытию. Лонгборд пользовался популярностью еще в шестидесятые годы, а сегодня популярность возвращается вновь.

На что обратить внимание при выборе лонгборда

Лонгбордов существуют несколько разновидностей. Самые длинные модели могут достигать в длину трех метров. Именно такими длинными были самые первые модели лонгбордов и от такой длинной формы и произошло название. Такие доски позволяют кататься на них даже вдвоем. Некоторые модели называют гибридными. На таких досках одинаково удобно ездить на скоростных трассах и в городской среде. Есть модели с загнутыми концами, есть двухколесные модели. Здесь выбор будет зависеть от конкретного стиля катания. Вы можете перезвонить менеджерам интернет-магазина «Амуниция» и они с удовольствием помогут вам подобрать хорошую модель лонгборда для вашего стиля езды.



Категория: Блоги