Пограничная стена катастрофы Дональда Трампа


Опубликованно 30.05.2018 05:54

Пограничная стена катастрофы Дональда Трампа

“Мы будем защищать наши южные границы!” грохнули президента США в Twitter. “Должно пройти жесткие законы и строить стену”.

Караван эмигрантов, многие из которых никогда не намеревались переправиться в США, но хотел бы обосноваться в Мексике, вчера расстались под силу ежедневные словесные оскорбления мистера Трампа.

Караван является, по сути, ежегодное пасхальное мероприятие, направленное главным образом на повышение информированности о бедственном положении мигрантов — хотя некоторые из них вошли в прошлом.

Разъяренный Президент обещал скорое действие, во вторник, пообещав на пресс-конференции: “мы должны иметь сильные границы. Нам нужны стены. Мы уже начали строить стену, как вы знаете, у нас есть $1,6 млрд ($А2.1 млрд) на строительство стен и фиксации существующей стене, которая падает вниз”.

Но есть проблема с историями мистера Трампа о том, как началась работа по его “большой” и “красивый” стены. Это не так.

Вместо этого, там просто путаница, хаос и отчаяние на границе, которая стала ареной травма для многих, борющихся семей.

Дональд Трамп держит фотографию границе с Мексикой, где его развертывания войск до своей "стены" будет завершен. Фото: AP фото/Эван Vucci

Члены калифорнийской Национальной гвардии на американо-мексиканской границе забор возле порта Сан-Исидро въезда в Сан-Диего. Фото: фото: AP/Денис порой, файл

В $2.1 млрд за границы проектов, включенных в сводный расходов законопроекта г-н Трамп подписал 23 марта для ремонта ограждений, а не строить его “мощные” стены, Politifact отчета.

Никто из них не будет идти в направлении развития одной из восьми пограничной стены прототипы Президент нахваливала. В самом деле, стены, которые выглядят в высшей степени мифический — не похож ни на одну из этих прототипов, но все восемь будут “информировать будущих стандартов пограничного оформления стен в том или ином качестве”, - сказал пресс-секретарь таможенной и пограничной охраны Карлос Диаз.

Фото мистер Трамп поделился в марте 28 чирикать о “начале нашей южной границе стены” показал замену металлолом барьер в Калексико, Калифорния с девяти-метровый столб-типа стены, в планах, начатого в 2009 году, согласно Лос-Анджелес Таймс.

“Это не козырь стены”, - заявил представитель Пограничной службы в секторе Эль-Сентро Джонатан Пачеко рассказал газете. “Это не инфраструктура, которая Трамп пытается ввести. ... Этой новой замены стена имеет абсолютно ничего общего с прототипами, которые были показаны в Сан-Диего”.

Барьер Калексико был построен еще в 1990-х годах. В самом деле, большая часть границы имеет какое-то ограждение на долгие годы.

Одним из пограничной стены прототипов, которая позволит Информ’ окончательный дизайн, показанный в Сан-Диего. Фото: AP фото/Григорий быка

Президент обрушился с критикой на Twitter на этой неделе, как он рассвирепел из-за медленного прогресса в "караван" на 1000 жителей Центральной Америки в сторону границы с США, несмотря на многие не желают пересечь. Фото: AFP фото/Виктория Разо

Господин Трамп также развернуты войска для охраны границы до стены завершена, план, демократы проклятые, как дорого и непродуктивно.

“У нас есть достаточно пограничного контроля,” Аризона конгрессмен Рубен Гальего рассказал CNN сегодня. “Это просто политическая исправить для президента, потому что он провел глупую кампанию.

“Все они будут делать истощает наши ресурсы”.

Необычное предложение экс-звезда реалити-шоу находится на пути, чтобы тратить миллиарды долларов налогоплательщиков впустую, не говоря уже о человеческих затрат.

Мистер Трамп твердили около 32 млрд долларов, которые должны быть включены в законопроект омнибус для финансирования стене. К своему большому раздражению, он не смог получить согласия.

Недавно Республиканский Президент говорили об использовании средств Министерства обороны на оплату стене, после его обещания, что Мексика заплатит за это до сих пор заканчиваются ничем.

США и Южного соседа, однако, соглашаются помочь разогнать народ в поход с караваном, как разъяренный риторика господина Трампа переросли в ужасающий объем и он угрожал топором североамериканское Соглашение о свободной торговле.

Мистер Трамп не получили какой-либо из $32 млрд, чего он хочет на стену, только 2,1 миллиарда долларов уже назначен замене старого лома металлического забора с кнехт-стиль барьера. Фото: Марио Тама/Getty Изображения

В Мексике, пар и семей дрейфуют прочь, чтобы найти новую жизнь, с некоторым, проживающим и некоторые пытались сделать это до нас в покое. “Мы не оставим наших стран просто потому, что мы хотели,” Эль-Сальвадорская убежище Элмер Гомес рассказал AFP. “Это для безопасности наших детей”.

Он сказал, что был обеспокоен осложнениями “грабежей, похищений людей, и все такое”, но его семья будет настаивать на.

Министр внутренней безопасности Kirstjen Нильсен сегодня предупредил в своей речи в Белом доме, что “Пограничная безопасность-это Национальная безопасность”. Она говорила о необходимости борьбы с незаконной иммиграцией и мексиканской границы, утверждая, что поток заездов за рулем был “неприемлемым” уровень контрабанды наркотиков и преступности, которая “угрожает самому нашему верховенства права”.

Стены — “такой большой”, и “как красиво, как стена может быть” — никуда не денется, действительно ли это стена или нет.



Категория: Интернет