Семья и друзья отдают дань уважения тем, кто погиб в Гренфелл огонь


Опубликованно 30.05.2018 05:54

Семья и друзья отдают дань уважения тем, кто погиб в Гренфелл огонь

В Гренфелл Башня дознание начинается с двух недель дань тем, кто погиб при пожаре, который начался в неисправном холодильнике промчался через 24-этажный жилой дом в июне 2017 года. Заявления от друзей и членов семьи предназначены, чтобы держать жертв в центре расследования, которое будет пытаться определить, как произошла катастрофа, и предотвратить подобные трагедии в будущем.

“Когда мы умираем, мы продолжаем жить в памяти тех, кто знал и любил нас”, - сказал судья в отставке Мартин Мур-БИК, кто ведет дознание. “Поэтому вполне естественно, что открывая слушания ... должен быть посвящен памяти тех, кто погиб”.

Среди жертв ребенок Логан Гомеса, который был мертворожденным после того, как его семья сбежала с 21-го этажа здания.

“Он не может быть здесь физически, но он всегда будет здесь, в наших сердцах, и будет вечно”, - сказал его отец Марсио Гомес, голос его сорвался. “Я знаю, что он здесь, с Богом, рядом со мной, давая мне силы и мужество, чтобы сделать это вперед”.

Андрея и Марсио Гомес избежал огня Гренфелл, но потом потеряла их нерожденного ребенка. Фото: AFP фото/Бен Stansall

Солнце сообщает, что он всхлипнул, показывая фотографии детской комнаты, которую он подготовил для Логана, нежно украшенная слова “мерцают, мерцают, маленькая звезда, вы знаете, как любил ты?”

Марсио, который надеялся, что его сын будет "Ливерпуль" и поклонник "Бенфики", сказал: “он будет моим суперзвезда”.

Убитый горем отец рассказал о последствиях пожара почти год и сказал: “я держал своего сына на руках в тот вечер надеялась, что это все дурной сон, желая, молиться за всякого рода чудо, что он бы просто открыть глаза, двигаться, издавать звуки.

“Как мы знаем, этого не случилось.

“Мы уже столько запланировали для него, в плане приключений и что мы будем делать вместе. Он всегда будет с нами в наших сердцах”.

Возбужденные семьи уже запланировали поездку в Диснейленд на это лето, но мысли о празднике, были уничтожены в результате трагедии, что видел их потерять свой дом и свою мальчик и брат.

Огонь, который пронесся через Гренфелл башни в западном Лондоне на 14 июня прошлого года погибли 72 человека. Фото: AP фото/Мэтт Данэм

Запрос заслушал сообщения, оставленные Мухаммедом Амиэд Неда изнутри своей квартиры.

“До свидания, мы уходим теперь в этом мире, до свидания”, - сказал 57-летний, который приехал в Британию из Афганистана и побежал шофер компании. Он был найден мертвым после падения из здания. Его жена и сын остались в коме, но выжил.

Mohammadou Сэй вспомнил свою 24-летнюю дочь Хадиджа Сэй, перспективный художник, чья работа была показана на прошлогодней Венецианской Биеннале.

“Ее горящие страстью была фотография, вдохновляет ее мать, Мэри Менди, который также потерял свою жизнь в тот самый огонь,” сказал он в заявлении, зачитанном адвокатом. “Хадиджа сказала мне однажды: ‘папа, я в любви с изображениями.”

Справедливость 4 Гренфелл служака Иветт Уильямс (слева) и Clarrie Менди, который потерял свою двоюродную сестру Марию Менди, и дочь Мэри Хадиджа Сэй в огонь, рассказал в день открытия расследования. Фото: AFP/небольшая Бен Stansall

Запрос Мур-БИК будет выглядеть на причины пожара, реакция местных властей и высотных страны строительным нормам и правилам. Но некоторые выжившие имеют решающее значение, потому что он не будет расследовать более широкие вопросы по социальному жилью, что многие жители хотели включить.

Многие жители обвиняют чиновников в Кенсингтон и Челси, одном из богатейших районов Лондона, игнорирования их интересов безопасности, потому что государственные башня была домом для большей части иммигрантов и рабочего класса населения.

Полицейские говорят, что они рассматривают индивидуальные или обвинения в убийстве по неосторожности пожар, но никто еще не был обвинен.



Категория: Интернет