Рэпер Тимати опубликовал видео диджей, избили российского депутата


Опубликованно 29.05.2018 01:09

Рэпер Тимати опубликовал видео диджей, избили российского депутата

Рэпер также опубликовал фотографию диджей, лежа на больничной койке. Музыкант утверждает, что бить Смэш и этот человек-политик Перми и глава местной Федерации боевых искусств.

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) опубликовал в Instagram видео своего друга диджея Smash (Андрей Ширман) со сломанной челюстью, что "в Москве обратили внимание" на поведение экс-депутат Законодательного Собрания Пермского края Александра телепнева, который якобы избил ди-джея.

Бой с участием диджея Smash состоялось 9 февраля в одном из баров Перми. Информацию об инциденте, сообщает РИА Новости подтвердил креативный директор бара Даниил Гурьянов. СМИ сообщили, что диджей бить Телепнев, который опроверг эту информацию на своей странице в Facebook. В управлении МВД России по Пермскому РИА Новости сообщили, что в день драки в отделе полиции №6 больницы поступило сообщение, что к ним доставлен гражданин 1982 года рождения с травмой.

По словам Тимати, Телепнев и его друг, будучи пьяным, разбил диджей челюсть и нанесли черепно-мозговую травму, потому что он "отказался делать фото на память".

Публикации с черной звездой (@timatiofficial) 12 февраля 2018 года на 2:47 ПСТ

Рэпер также опубликовал фотографию Ширмана, лежа на больничной койке, и видео, ди-джей, указывая на свою челюсть, говорит, что у него сломана кость, и она уже действовала.

Тимати заявил, что его пост, он писал, что "в Москве обратили внимание на член обкома партии", и губернатор Пермского края: "прочитай и дал соответствующие поручения правоохранительным органам".



Категория: Культура