Известная украинская певица уезжает на гастроли в Донецк


Опубликованно 28.05.2018 14:27

Известная украинская певица уезжает на гастроли в Донецк

По мнению народной артистки Украины Ирины Билык, очень скоро зрители смогут прийти на ее концерты в Донецке. Она сказала, что в этот раз на сцене она несла букет Боец ато.

Народная артистка Украины Ирина Билык во время своего Всеукраинского тура "без макияжа. Лучшие. О любви" выступил с резким заявлением.

Вы хотите песен? Нет, деньги. Скандал Билык и не только

Во время выступления в прифронтовых городах, в частности, в Краматорске, она выразила надежду, что очень скоро все зрители смогут увидеть его в Донецке.

"Очень скоро вы все будете на моих концертах в Донецке", — сказал художник в конце своего очередного концерта в рамках большого тура. Она сказала, что когда-то на сцене, она несла букет Боец ато.

Ранее стало известно, что руководство Львовского театра оперы направлено письмо с требованием не допустить выступления Билык. Аналогичное требование было распространено в Одессе представители "правого сектора".

Напомним, в Одессе летом 2017 года, скандал вокруг выступления Билык в ночном клубе. Школа была окружена радикалов, но певец все же сделал перед аудиторией.



Категория: Культура