Мать Самойлова назвать поименно тех, кто несет ответственность за срыв певицы на "Евровидении": громкие подробности заявки


Опубликованно 28.05.2018 01:27

Мать Самойлова назвать поименно тех, кто несет ответственность за срыв певицы на

Мама певца Юлия Самойлова рассказала, что ее дочь в Лиссабон ехали в упадке, потому что он был расстроен из-за реакции на ваши видео-конкурс.

Рита Самойлова говорит, что как только дочь Португалия вернувшись в Россию, они сделают ряд заявлений, в одном из ведущих каналов адвокатов, сообщает "Диалог.UA".

Женщина не исключает, что теперь ее дочь после неудачного выступления будет костюм преследования.

"То, что сейчас происходит в Интернете, даже не просто жесть, даже слов подобрать не могу. В прошлом году она была поддержана. И это льется один негатив. Так все уже поняли, что девушка собиралась на "Евровидение" сломан", - сказала мать Самойлова в интервью российским СМИ.

Рита Самойлова подчеркнула, что отказ дочери в престижном конкурсе виновата вся команда, и она намерена жить для вызова всех тех, кто принес свою дочь на такое жесткое поражение.

Кроме того, женщина намекнула на некоторые финансовые те моменты, которые имели место в ходе подготовки Юлия Самойлова для поездки на "Евровидение" в Португалии.

"На самом деле, я думаю, что на "Евровидение" денежные средства должны быть выделены, потому что это страна, которая лицо. И это изначально оказалось не знаю, что лицо," сказала Рита Самойлова.

Кстати, в сети не остановить волну резких заявлений от россиян и другие пользователи pravofinansi Самоловов позор она "вывалила" Россия.

"К сожалению, ни номер, песня тоже. Нет голоса. Чтобы выйти в финал пощады не удалось, и это правильно. В конкурсе принять участие очень одаренные. Юлия, "Вы опозорили Россию", "Подлые слова", - пишут певица в Facebook.

Страсти на Ютубе и в комментариях к заявлению Самойловой во втором полуфинале вчера, 11 мая.Пользователи отметили, что такого ужасного исполнения Россияне в "Евровидении" больше не было.

Ранее россияне"прорвались" Самойлов в сети для нее песня я не нарушу.

Напомним У жирафа комментировать свой провал не "Евровидение".



Категория: Развлечения