Возьмите пищевую тур Сент-Джордж и КБР


Опубликованно 27.05.2018 15:42

Возьмите пищевую тур Сент-Джордж и КБР

Совершите экскурсию из лучших ресторанов города прямо здесь съесть Санди Телеграф улица. Вы голодны для больше вдохновения? Следуйте за нами на Instagram

ПРОМЫ

Чтобы ощутить вкус сельской Шри-Ланке можно отправиться в путешествие на автобусах, такси и туктуки или менее трудный опыт, голову в КБР для кухни, вдохновленные гостеприимством и свежие блюда Южно-азиатской деревни.

ПРОМЫ копченый доса козью ногу. Фото: Ягельский Дженифер

ПРОМЫ владелец сам князь обнял его матери Шри-Ланки наследия, и с шеф-поваром Джеймс Уоллис у руля, принимает элементы традиционной домашней пищи, таких как доса, типа хрустящий блинчик из чечевицы, часто и с овощами, и заново его с копченым козьим ногу, кабачки ленты Райта, гранат и перец чили и бекон варенье.

Медленно жареный ягненок раан и арбузный салат. Фото: Ягельский Дженифер

Джеймс применил свои блики на другие традиционные блюда, такие как баранина раан (нога), которая в ПРОМЫ-это маринованное и приготовленное на медленном огне в течение 48 часов, который, как и все блюда, которые выходят из кухни, дополняется художественной презентации.

— Ул. 350-Джордж

КАФЕ ВИВО

Известно, что завтрак-самый важный прием пищи в день и совладельцев, Ангела Витулкаса и ее брат Кон знаем, что это истина в более чем один путь.

Выбор кафе виво панини. Фото: Ягельский Дженифер

С репутацией дружественный и эффективный сервис, вкусные завтраки (и обеды) и кофе все в их центре, это очевидное место для дружеских ловить бонусы, за вкусные яйца Бенедикт, утренние встречи питается от Виттории кофе, свежевыжатый сок и булочки и травяной чай для тех, раздражительное интервью.

“Мы берем подход корпоративный завтрак”, - говорит Анджела.

“Получить хорошую еду быстро, так что они могут отдохнуть или сделать свои дела.”

Кафе виво предлагает отличные сендвичи и свежевыжатые соки. Фото: Ягельский Дженифер

Учитывая, что они были в этом месте уже 15 лет — как и ангелы был назван владельцем в 2007 году telstra бизнес женские — вы можете увидеть, как Анджела и "против" и стали чемпионами завтрак ... и обед.

— Святой Георгий 388

СТАЛИ БАР & ГРИЛЬ

Смотрите не дальше, как после того, как вы проходите внутрь и обратите внимание на изогнутые стенды, середины века люстры и стены из стекла, винные шкафы, ваш отель vagabond обувь будет желание остановиться в этом Нью-Йоркском ресторане "Индустриальный шик" с его обширной открытой террасе.

Свиная вырезка стали бар & Гриль. Фото: Ягельский Дженифер

Белый слиток десерт. Фото: Ягельский Дженифер

Открытая кухня предлагает взглянуть на дрова для камина гриль-бар, где шеф-повар Павел ли пожары подобными Рейнджерс долине Ф1 вырезка вагю или тей филе глазом Ю. г. за "железная кора". брус.

А меню можно считать элегантное решение на современной австралийской художественно позолоченные блюда, такие как свиная вырезка и желанный ледник 51 зуб рыба, Павел признает блюдо, например, отварной лосось с зеленым карри, или рыбный рынок с тайским базиликом — Азиатский поворот заметить, однако, что “в конце концов, разве не в этом суть современной австралийской кухни?”.

- Ст 60 Каррингтон

ЗЕРНО-БАР

Соответствующие вина к вашей трапезе открывает перед вами натиск советы и мнения,

но когда то же самое спросили про коктейли, есть только писк.

Родерик Боэрма, бар-менеджер на зерно, он чувствует, что его может быть потому, что люди часто думают, что коктейли как загружается сиропов и ароматизаторов, когда на самом деле качественный дух должен быть в состоянии стоять на своих собственных.

Он объясняет, как еда и коктейли, вы строить на базе таких как вкус мясную котлету в скромный гамбургер.

Удивительный Бургер баре grain зерна. Фото: Ягельский Дженифер

С их гамбургер зерно коктейль должен что-то темное из-за мяса а из-за кленовым сиропом и беконом потребности кукурузы рожь, чтобы сократить сладость.

Для этого, Родерик рекомендует смесь из нового списка осенний коктейль — Ryeders на грозу — "железная кора". из белой кукурузы, ржи, сок лайма и имбирь пчелы. Даже темный шоколад и соленые карамельным соусом десерт может быть в паре с чок часов — Эль Химадор, крем де какао, сироп из корицы, шоколада и мяты настойки.

Бургер баре grain зерно, пицца и КИВИ имбирь разбить коктейль.

Предстоящий осеннее меню будет отойти от типичной еды в баре, и вместо этого сосредоточиться на добывании пищи и натуральных ингредиентов. Ожидать же, чтобы показать в Родерика коктейли.

— Четыре Сезона Отель, Святой Георгий 199

АВЕНЮ ДЖОРДЖА

Зная имена и заказывает кофе ваши постоянные клиенты-это золотой стандарт для бариста, но когда вы начинаете называть напитки и меню после тех клиентов, который доставит вас до платинового статуса.

Для Стивена Барбаро, совладельцем Авеню Джордж, где он стремится сесть.

“У нас были клиенты хотят определенные ингредиенты в пасту или основное блюдо; специальные на следующий день будет создан и назван в честь этого клиента”, - говорит он.

Авеню вылечить форели салат Джорджа. Фото: Ягельский Дженифер

Авеню Джорджа яблочный пирог французский тост. Фото: Ягельский Дженифер

Несмотря на существующие завтрак и обед уже хороший баланс блюд, таких как омлет со спаржей, помидорами и рикоттой или французский тост на завтрак, потом ризотто с лесными грибами или вылечить форели салат на обед.

Что же представительный подход, хотя и в гораздо более непринужденной манере, применяется при их внизу сестра, место, переулок, небольшой улочке бар, где бармены будут приспособить свой коктейль приказы, как если бы вы были другом просто заскочил выпить или в случае Стефана, пряный ром негрони сотрудников под названием “Стив заставил меня сделать это”.

- Георгиевском 200Сидней: Улица Eat - Китайский Новый Год1:05

Сидней: Улица Eat - Китайский Новый Год17 февраля 20182 месяца назад/дисплей/сайт dailytelegraph.ком.АС/Веб/сайт dailytelegraph/Виктория Новости и фото/



Категория: Новости