Пининфарина встроенный электрический седан с сенсорными экранами на дверях


Опубликованно 27.05.2018 03:39

Пининфарина встроенный электрический седан с сенсорными экранами на дверях

В итальянской дизайн-студии Pininfarina создали прототип сенсорного экрана на двери – электрический седан Н500мм. Шоу-кар представлен на Пекинском автосалоне, разработан в сотрудничестве с гибридной кинетической группы в Гонконге.

Прототип оснащен 408-сильной силовой установки, состоящей из нескольких моторов. Диапазон от одной зарядки аккумулятора - около 1000 км, а разгон с места до 100 км/ч Максимальная скорость - 250 км/ч.

Эта концепция четырехместный салон установить двухстороннюю переднюю панель, на которой цифровая "приборка" и экстра-широкий дисплей, на котором, предположительно, отображает мультимедийный контент. На Центральном тоннеле есть два экрана, с которой пассажиры на переднем и заднем ряду могут управлять климат-контролем. Но главная особенность интерьера - сенсорные Дисплеи для обмена музыкой, видео и изображения, встроенные в панель двери.

H500 является не только Пининфарина совместного проектирования и гибридный кинетическая группы. Первый электрический седан H600 с "устойчивого движения", впервые показанный в феврале 2017 года. В апреле того же года на автосалоне в Шанхае, компания представила электрический кроссовер K550 и K750, и в марте в Женеве 800-сильный электрический вседорожник ХК ГТ.



Категория: Авто