"Не зря на отборочных я рискую тебя на немецкий флаг", - Андрей Данилко прокомментировал выступление MELOVIN


Опубликованно 26.05.2018 23:12

Известный украинский художник, что выиграл второе место в образе Верки Сердючки на "Евровидении - 2007" Андрей Данилко оценил усилия MELOVIN во втором полуфинале конкурса.

Член жюри национального отбора на "Евровидение" я не сожалею о том, что он поддержал кандидатуру MELOVIN. По его словам, он посмотрел два полуфинала и безопасно что украинский артист прошел в финал абсолютно заслуженно, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Вести".

Художник он добавил, что ряд представителей Украины был более ярким и эмоциональным.

"Не напрасно на отборочных я рискую тебя на немецкий флаг, и это было единственным, что для него затем, чтобы защитить его. Я для него, я действительно счастлив", - не скрывал своей радости Данилко.

Участник "Евровидения-2007" считает, что MELOVIN имеет "свою, совершенно ни для тех, кто не похож на лицо", и, несмотря на низкое положение в продолжение роста рейтинг, он должен быть в первой десятке конкурентов. По его мнению, MELOVIN его речь, закрыл рот критикам, которые оскорбил члена во время операции в Украине.

Напомним, пользователи Сети активно комментируют выступлениеMELOVIN "Евровидение - 2018". Аудитория с энтузиазмом зрелищных номеров певицы и не перестать писать слова поддержку и поздравления за победу в финале.

После второй полуфинал крупномасштабного песня я всегда была из Украины, сказал, что сделает это по окончании песни конкурса.

Ранее продюсер участницы "Евровидения" от Молдовы прокомментировал худшее выступление участников от России на "Евровидении - 2018" Юлия Не Только Очевидные.



Категория: Развлечения