Официанты раскрыть уловок, которые они используют, чтобы заставить вас тратить больше


Опубликованно 26.05.2018 17:30

Официанты раскрыть уловок, которые они используют, чтобы заставить вас тратить больше

Обслуживающий персонал показали уловок, которые они используют для того, чтобы получить посетителей, чтобы поесть, выпить и в конечном итоге тратят больше.

Выезд на скромный Размер, чтобы раздавать бесплатные образцы вина для того, чтобы соблазнить клиентов в больше заказ, официанты раскрыли свои секреты на нить на сайте знания очередную статью.

Но это означает, что посетителей, которые находятся на бюджете или следит за своей фигурой, можете использовать эту информацию, чтобы убедиться, что они избежать этих пакостей.

В один прекрасный обеденный официант Крис Джонс показал свой рецепт увесистый чек.

Это предполагает получение в стол перед гости поселились, не предлагая более дешевые напитки как уловка, чтобы получить их на порядок больше спирта и даже принес образцы вина, чтобы получить их в настроении для питья.

Узнайте, как избежать грязных официантов, чтобы заставить вас потратить больше.

Но когда дело доходит до десерта, что он начинает тяжело продать.

Он сказал: “Вы должны быть творческими. Иногда вы приносите фактическое десерты к столу, чтобы они могли посмотреть, как они выглядят. Другие времена вы предлагаете разделить их на кухне, так что это не слишком много”.

Другой плакат сказал, что он был обучен в качестве сервера в сети быстрого питания, чтобы подтолкнуть больше вариантов для клиентов.

Он сказал: “Если вы будете внимательно слушать персонал счетчик очень часто пытается, повторяя свой приказ, чтобы продать вам средний или большой размер любого элемента, а также десерт или дополнение на цену товара напиток.

“Это результаты в большие или дополнительных заказов — 90 процентов людей не жалуются и говорят, что они не того, большую картошку фри или напитки или еще что.

“Как студент я работал несколько недель для фаст-фуда и выше трюк был частью профессиональной подготовки.”

Но что это официанты? Ну изрядную счета обычно составляет более щедрые чаевые.

Эта статья первоначально появилась на солнце и публикуется здесь с разрешения.



Категория: Новости