Сексуальная модель из США шокировал поклонников по браку


Опубликованно 26.05.2018 16:39

Сексуальная модель из США шокировал поклонников по браку

Избрать Эмили Ратаковски был актер, который снялся в фильмах "натюрморт" (2006), "Бог знает что" (2014) и "хорошее время" (2017) с Робертом Паттинсоном в главной роли.

. Известная модель Эмили Ратайковски была замужем за американским продюсером фильма Себастьян медведь-Мулардом, картинки пара опубликовала в социальных сетях.

Как отмечают поклонники Эмили, ее брак был полной неожиданностью для всех. Буквально неделю назад появились слухи о расставании Ратаковски с ее предыдущим парнем и оказалось, что один из самых сногсшибательных девушек в мире шоу-бизнеса поспешно выскочила замуж.

Публикации с Эмили Ратайковски (@emrata) на 24 февраля 2018 года на 12:10 ПСТ

Свадебная церемония пары состоялась в Нью-Йорке. Эмили отказалась от традиционного свадебного платья, заменив его на желтый брючный костюм. Вместо фаты на ней была надета черная шляпа с вуалью. Жених появился в светлом костюме серо-розового оттенка.

Модель Эмили Ратайковски вышла замуж за продюсера Себастьяна медведь-Maclarda

На выбранной модели известно, что ему 30. Он актер, а также продюсер и партнер в производственной компании Элара фотографии. В фильмографии Брайан включает в себя картину "натюрморт" (2006), "Бог знает что" (2014) и "хорошее время" (2017) с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Состояние Maclarda оценивается в 11,7 миллиона долларов.



Категория: Культура